Новогодняя пальма• 27 марта 2013

Мужская косметика для лица

Добрый день! Девочки посоветуйте или предложите качественную косметику по уходу за лицом для мужчин.
doc83• 27 марта 2013
я мужу Matis и Payot покупала, очень доволен остался, при том, что кожа у него проблемная

ВсеЧетко• 27 марта 2013
чего чаго
KLAPP• 27 марта 2013
KLAPP Немецкий профессиональный легкий крем флюид для мужчин КЛАПП
ФЛЮИД ДЛЯ МУЖСКОЙ КОЖИ «ДЕНЬ-НОЧЬ» 45мл 280грн

Средство легкой текстуры разработано с учетом всех потребностей мужской кожи. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Отличается быстрой результативностью – кожа становится гладкой и упругой, освобождается от токсинов и приобретает здоровый равномерный оттенок. Базовая основа препарата – микроэлементы и аминокислоты морского происхождения для детоксикации, увлажнения и укрепления стенок сосудов. Экстракт императы цилиндрической и аллантоин оказывают антибактериальное воздействие и заживляют микротрещины, устраняя покраснение и шелушение кожи, повышают
сопротивляемость внешним факторам и местный иммунитет. Кофеин активизирует микроциркуляцию и устраняет застойные явления в эпидермисе. Входящий в состав hi-tech комплекс для мужской кожи эффективно разглаживает морщины, укрепляет структуру кожи и повышает сопротивляемость внешним факторам. Тип кожи: мужская кожа любого типа // Тип эмульсии: флюид // рН: 6,5–7,0 // Состав: высокотехнологичные комплексы Matryxil® 3000 (тетрапептиды для омоложения мужской кожи), Venuceane® (экстракт глубоководных водорослей), Ocean Gold® (комплекс жизненноважных микроэлементов и минеральных веществ морского происхождения), экстракт императы цилиндрической (повышает сопротивляемость внешним факторам), кофеин, аллантоин // // Объем: 45 мл. Применение: наносить тонким слоем на очищенную (в т.ч. после бритья) кожу лица утром и вечером
KLAPP• 27 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4797769.html
автор Новогодняя пальма • 27 марта 2013
Спасибо за предложение)))
LadyShop• 27 марта 2013
У нас мега огромный выбор для мужчин. Рекомендую Шпиллер мужскую линию https://www.kidstaff.com.ua/tema-5159004.html. Она получила самые высокие награды на международных конкурсах.
Кетти• 28 марта 2013
http://www.ukrfm.com/index.php/dlya-muzhchin заходите на сайт. Если будут вопросы пишите в личку.