Мира всем• 14 мая 2015

Как вам платежки за газ...

Акукарача• 14 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
ДА. У нас весь город на автономке (Ужгород) и всем пришли такие платежки. Там сейчас дурдом с драками в Закарпатгазе http://ua-reporter.com/novosti/170755
в Житомире пришли нормально по 3,6

В каждой бочке...• 14 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ничего особенного.
конечно-2 х комнатная квартира 130 куб по 7 по вашему норма,в апреле мае(
костры скоро жечь будем
Нуждаюсь в общении• 14 мая 2015
у всех по разному в разных регионах
на Закарпатье
на свет субсидию недают вообще- не положено по мнению Закарпатоблэнерго
На газ выборочно с какими-то китайскими перерасчетами, по кот.ты в итоге всем должен
По факту:
у нас в кв.прописаны 4
проживаю я и дочка (4 годика)
я стою сейчас на учете в ЦЗ получаю 800 грн пособия))
Мама - владелец квартиры и брат (прописанные со мной вместе)- проживают отдельно в др.стране
Мама в том году продала бабушкин дом- совокупный доход, естесно за прошлый год взлетел, но не в мой же карман!
Так вот на основе суперпупер сверх дохода- субсидия мне не положена)))
Нуждаюсь в общении• 14 мая 2015
Ответ для40каградусная
девочки у кого автономка, так как платить за апрель будем? По 3.60 или по 7.20?
за апрель по 3,6
Душка-свекровь)))• 14 мая 2015
А если у меня брат прописан ,но не проживает-его вписывать?Просто ЗП у него не официальная(не оформлен) да ещё и ЧП на нём,но нулевое-марока закрывать.
Кумушка• 14 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
можно не выписывать, просто его ’доход’ будет считаться 1200 грн
Кумушка• 14 мая 2015
Ответ дляАкукарача
лично у меня такие щедрые субсидии вызывают подозрения, потому как к возросшему числу субсидистов добавьте пильговиков военных(50%)+ инвалиды войны (100%), то кто оплачивает сей праздник жизни?
в смысле вы не будете оформлять субсидию потому что не знаете кто ее будет оплачивать?
ну-ну...
я уже 4 года получаю. И мне реально пофиг кто ее оплачивает.
Душка-свекровь)))• 14 мая 2015
Ответ дляКумушка
Спасибо!А записывать ЧП +доход 0грн или не проживает,как думаете?
Не жена• 14 мая 2015
Вчера сказали,что тарифы отменят. Так что не паникуем! Прорвёмся)

Кумушка• 14 мая 2015
Ответ дляНе жена
это вы Тимошенко вчера наслушались? даже моя мама в это не верит :)
сабира• 14 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Не 10 долларов
А около 2 долларов
Цитата:
Не 10 долларов А около 2 долларов[/ciВам свою показать на 500грн?
Акукарача• 14 мая 2015
Ответ дляКумушка
ну-ну...
как раз у меня муж-военный льготник, участник бд и инвалид войны, я к тому, что интересно посмотреть как государство потянет
Новогодняя пальма• 14 мая 2015
девочки, может у кого-то стоит в частном доме электрокотел, это выгодно?
Кумушка• 14 мая 2015
Ответ дляАкукарача
мне вообще не интересно
krasotalisa• 14 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
У нас за месяц 35 гривен за газ будет выходить с 6 мая-до этого было 14 гривен.Я думала,больше будет..А 35-это ещё нормально..Хотя дожили,блин((
Мы вчера получили платежку, 170 грн за месяц. Счетчики на днях установим, посмотрим как будет. Киев.
Lux Aeterna• 14 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
у меня 3-х комнатная квартира, отопления нет, батареи холодные всю зиму. Сколько не ходила на 12-й этаж не доходит, кто-то из соседей снизу или прикручивает или не правильно установил батареи. И за что платить такие счета?
у нас отопление идет сверху. была та же проблема в одной из комнат. собрали комиссию из ЖЭКа, ходили смотреть на батареи в этой комнате по стояку. оказалось - 3 этажами выше нас ’умельцы’ поставили через жопу типа новую современную батарею с краником, только краник установили так, что перекрывался весь стояк, а не их личная батарея. после похода этой комиссии жители той квартиры перестали прикручивать. они не по злому умыслу, а просто были не в курсе, что кто-то испытывает дискомфорт
сабира• 14 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
за апрель по 3,6
За 200 по 3.6 всё что больше этого 7.20 .
Печенюшка• 14 мая 2015
у в харькове пришла платежка на 4 прописаных 170грн
Пусин Кукин• 14 мая 2015
Ответ дляnina_1804
а у нас пришла платежка за газ 517,00 грн (газ колонка,счетчик), проживает 3 человек... капец...
и у моих родителей газовое отопление в селе и счетчик... переживаю за них, говорили больше 1000 будет счет(((( а они и так экономят(((( жаль людей! долбанутое правительство((((((

Летчица• 14 мая 2015
Ответ дляКумушка
с 1 мая, это не является отказом в субсидии. Все неработающим официально и не стоящим в ЦЗ - положена субсидия.
да что вы говорите? вчера в отделе субсидий даже отказались доки поинимать у сестры мужа...
Акукарача• 14 мая 2015
Ответ дляЛетчица
у моей сотрудницы муж работает неофициально, все приняли. раз не приняли - жалуйтесь начальству
Доставучая• 14 мая 2015
Платежа пришла на 205 грн (5 чел), Киев. А ещё за воду и придомовую 580 грн, а ещё свет, телефон, интернет. Вообще в отопительгый сезон девушка 46 ев будет обходиться тысячи в 1,5 минимум
Пусин Кукин• 14 мая 2015
Ответ дляЛетчица
а как обьяснили отказ? у нас оформили
Пушка заряжённая• 14 мая 2015
Супер! Заплатила сегодня 700 грн. Дострыбалыся.
Цыбулька• 14 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А правда что в селах пишут рекомендовано-плановые показатели?
В сети уже гуляет платежка где при потребленных 15 кубах, выставляют 170 и к оплате 1220 грн.
За маман переживаю, она пока хорохорится и упорно отказывается от помощи, а увидев 1220 грн. при пенсии 1815 грн. её, не дай Бог, Кондратий хватит.
почему по селам? у нас в областном центре еще с декабря такие квитанции приходят за газ, а Укртелеком вносит в квитанцию аванс за следующий месяц в размере текущего. если у меня с инетом, к примеру около 100 грн выходит, то и аванс такой же. Как вам это?
Доставучая• 14 мая 2015
Ответ дляАкукарача
интересно, все таки начнут проверять таких умников, которые и налоги не платят, и ещё субсидию оформляют
Цыбулька• 14 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
так у вас видать не за один месяц, у меня 700 не выходило даже зимой
Пушка заряжённая• 14 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Там за месяц и наперёд немного.
Летчица• 14 мая 2015
Ответ дляПетриківна
моя подруга - одинокая мама
субсидию получает уже два года
ваша подруга получает субсидию не по причине того, что она мать-одиночка. или стоит в цз, или еще в декрете или пособие, как малоимущая. или зп минималка. обычной матери-одиночке, мне, например, субсидия не положена.
Цыбулька• 14 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Там за месяц и наперёд немного.
сколько вам кубов написали?