Единая страна!• 14 мая 2015

Счастье из пробирки.

Увидела рекламу передачи Счастье из пробирки и не смогла сдержаться, прослезилась. Как это страшно когда хочешь карапузика, а не получается. Даже ЭКО не дает результат. Я тоже долго лечилась, но Слава Богу уже две ляльки. А моя тетя так и не стала мамой. И на работе есть девочка которая уже не раз делала ЭКО и никакого результата. Раньше я думала что ЭКО 100% помогает. Даже сама уже подумывала пойти. А есть сдесь те кто делал и не получилось, и Вы опустили руки? Или все равно после неудачи не теряете надежду?
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2015
Вам потрындеть, а для кого-то болезненная тема, еще и так сформулировали, зачем?

Выкупаная• 14 мая 2015
мы делали, получилось с первой попытки! Если б не получилось, делала бы в плоть до кмимакса.Свой ребенок...свою родная кровь и плоть(ну вы понимаете о чем я)
автор Единая страна! • 14 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для меня это тоже болезненная тема. Я тоже через многое прошла.
Мао_Мяо• 14 мая 2015
а когда будет эта передача?
Электричка• 14 мая 2015
Там скоро некоторіе девченки из єтой передачи должні уже родить...
Зашла на 5минут• 14 мая 2015
а где делали эко ваши знакомые?

у меня все кто делал в ИГР - у всех с первого раза в то время как в остальных клинниках сказали что настраивайтесь минимум на 3 попытки (шкуродеры)
у самой 3 еко и 3 прекрасные беремености после редукций - все малыши здоровы
Аксюша• 14 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нормально сформулировала,актуальная для многих тема.
Мадам БрЮшкина• 14 мая 2015
руки, конечно, иногда опускаются! Особенно, когда ты ВСЕ делаешь, чтобы родить ребенка, разве что, землю не ешь, а кто-то под забором выбрасывает или приходят на аборты(я никого не осуждаю!!!) потому, что им ребенок не нужен, напрашивается вопрос: где справедливость?
mrakobesie• 14 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А нет ее! Сама таким вопросом задавались и не раз

Зубачистка• 14 мая 2015
Ну это же повтор передачи.Лучше бы показали продолжение,кто доносил и родил.
Детектор лжи• 14 мая 2015
И мы делали. Получилось со второй попытки.Теперь вот сынулик лежит голожопый на кровати и агукает! После первой неудачи - думала сойду с ума, так плохо было!
бибизяна• 14 мая 2015
Мое мнение что нужно смириться и отпустить ситуацию, есть много деток в детских домах, которым очень нужна семья.
Ведь очень часто желание иметь именно своего ребенка - это гордыня, ее нужно смирять
Зашла на 5минут• 15 мая 2015
Ответ длябибизяна

нет конечно смериться
ГЕНЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗНАЮ ПАРУ ТАКИХ СЕМЕЙ
НИЧЕГО ПУТНЕГО С ЭТИХ ДЕТЕЙ НЕ ВЫШЛО - УНИЖАЮТ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ
бибизяна• 16 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

нет конечно смериться
ГЕНЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗНАЮ ПАРУ ТАКИХ СЕМЕЙ

во-первых - не орите

по паре ваших знакомых делать обобщающие выводы - глупо.посмотрите вокруг сколько родных детей унижают и оскорбляют своих родителей, но ’то ж свое’.
не все дети попадающие в детские дома имеют негативную генетическую наследственность, есть разные причины.
У нас девочка на работе усыновила мальчика, мать-одиночка - погибла, бабушка старенькая очень - отказалась брать, чудесный мальчишка, уже своя семья, свои детки, относиться к родителям замечательно.
каждому Господь дает то что ему полезно для духовного роста, кому-то не дает для того-же