Директор Пляжа• 14 мая 2015

Корейская косметика. Что посоветуете?

На волне повального увлечения корейской косметикой решила тоже приобщиться к этому делу) Но так как стоит она весьма дороговато, то решила сначала поинтересоваться у пламенных ее приверженцев - что вы бы их корейской косметики особо выделили? Я себе уже выписала по интернету 3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel улиточный гель с эффектом лифтинга 300 мл (на фото 1), но скажу сразу - он мне не особо понравился, т.к. сушит мою кожу. И еще взяла шампунь и кондиционер против выпадения волос, для чувствительной кожи головы ReEn Mogang Bichaek (на фото 2), пока не знаю эффект, буду пробовать. Что вы можете порекомендовать? Какие проверенные и реально эффективные средства можете посоветовать? А то не хотелось бы опять пролететь, как с этим гелем(((
Маурита• 14 мая 2015
Филлеры ладор для волос
Скатка персик бавифат
автор Директор Пляжа • 14 мая 2015
Ответ дляМаурита
Филлеры ладор для волос
Скатка персик бавифат
Спасибо, а можно оригинальное название?)
Лиииля• 14 мая 2015
А я тоже думала про корейскую косметику, но отдала предпочтение эко-крему (крем ручной работы), но там все есть и шампуни и декоративка...Я ооочень довольна, а по цене дешевле. Сроки годности там конечно не высокие (от3 до 6 мес), но я думаю вымажу 30 мл за 3 мес)).
мадамГрицацуева• 14 мая 2015
Я тоже покупала улиточный гель, не понравился. Очень понравился ВВ крем Миша, для моей сухой кожи просто сказка, еще пенка для умывания Холика нравится
автор Директор Пляжа • 14 мая 2015
Ответ дляЛиииля
А где вы берете?
автор Директор Пляжа • 14 мая 2015
Ответ дляЛиииля
И если не секрет, почему решили не брать корейскую косметику?
автор Директор Пляжа • 14 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вы покупали такой же, как на фото, или другой?
мадамГрицацуева• 14 мая 2015
Нет, покупала в тюбике фирмы Мизон, я заметила, что моей коже гели вообще не подходят
Ряженка• 14 мая 2015
так посоветовать ничего нельзя, надо понимать возраст, тип кожи , особенности и т д, это все индивидуально, а по существу Вам надо найти СП где закупают с тестеркореи, там все в пробниках, и брать по чуть чуть, кстаи здесь тоже видела многие девочки торгуют пробниками, что конкретно меня касается( а я перепробовала за три года ооочень много), я остановилась на Хистори оф Ву, и сыворотки и крема под глаза, но они возрастные, из крейской декоративки мне подошел только Эккоре ББ крем
автор Директор Пляжа • 14 мая 2015
Ответ дляРяженка
В общем, я поняла, что корейская косметика далеко не всем подходит...
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
он очень легкий, тот что в розовой тубе, раньше был в коричневой, тот получше, но его сняли с производства(
Лиииля• 14 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А где вы берете?
да случайно ’надыбала’ там кстати и с улиточные есть кремики). Вот ссылка, девушка сама делает у нее сайт есть: http://www.eco-cream.com.ua/
Не знаю, почему корейскую не взяла, выбирала, думала, решила поддержать отечественного производителя)
автор Директор Пляжа • 14 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Это такой в розовеньком тюбичке?
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
не факт, есть у них куча масок, мне очень нравится ’спящая’ яблоко, начните с пробников
мадамГрицацуева• 14 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Это такой в розовеньком тюбичке?
Да))
автор Директор Пляжа • 14 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Да))
Даже интересно стало, он сильно похож на тот, что я брала или нет?))) Может, они все одинаковые)
Лиииля• 14 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А где вы берете?
она и на клумбе есть, не знаю здесь есть или нет, вот ссылка: http://klubok.com/item-krem-na-zakaz-kosmetikakoto...
и там у нее где-то по ссылке прайс лист с ценами и сроками и описанием)
из желе я• 14 мая 2015
Мне ни один бибик не понравился
Сыворотки не подошли
Пока очень нравится Мизон с плацентой и маска для волос с аргановым маслом
ничевока• 14 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
девушка, Вы такая интересная))) нужно подбирать по возрасту и типу кожи, найти хорошего продавца-консультанта

один крем не подойдет для жирной кожи 25 лет и для сухой кожи 35 лет

и тогда корейская косметика будет подходить всем

читать составы нужно, отзывы

все кидаются на улиток, никто не читает, что в их слизи есть гликолиевая кислота - что уже говорит о том, что увлажнения будет мало.

а то все побежали и я побежала
Чебурастик• 14 мая 2015
мне нравятся пилинг носочки для ног, крем для глаз мизон улиточный, маски тканевые, яичные пенки для умывания тони моли, хорошое мыло в виде яйца тони моли, на лето супер яйцо для жирной кожи
Чебурастик• 14 мая 2015
хорошие шампуни Ри, маска для волос данахан
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
нет, они не похожи вообще, самый хороший улиточный, это Мизон, в коричневой стеклянной банке
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ дляничевока

читать составы нужно, отзывы

а то все побежали и я побежала
+100
мадамГрицацуева• 14 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
не знаю похож или нет, еще понравился крем для кожи вокруг глаз фирмы Secret Key, он тоже улиточный, но не гель, мне нравится
ничевока• 14 мая 2015
даже по логике - возьмите намажьтесь улиточной слизью. какое там увлажнение будет?!!!

если во многих кремах, этой слизи больше 70% крема - практически одна слизь. как можно ждать увлажнения от крема

автор, я такой гель как у Вас брала для укрепления груди и как профилактику растяжек )))))
автор Директор Пляжа • 14 мая 2015
Ответ дляничевока

И как вам - подошел? Эффект был?
СССРовна• 14 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Подскажите,а где заказываете ВВ и пенку?
ничевока• 14 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
И как вам - подошел? Эффект был?
да)))) растяжек как не было так и нет))) грудь при похудении не отвисла, кожа не декольте мягкая и нежная

мажу еще ноги после бритья
мадамГрицацуева• 14 мая 2015
Ответ дляСССРовна
здесь у девочек заказывала (точно у кого не помню), предложений очень много, посмотрите
Луковая• 14 мая 2015
Я брала корейскую косметику. скатка персик, умавалка шисейдо, 3 вида шампуней, улиточный крем, маски тони моли, затирки и еще много всего - 80 процентов фигни. Выброшенные деньги. За это количество потраченных средств купила бы себе базовый набор проф косметики. Не советую увлекаться.