Выкупаная• 14 мая 2015
Сколько будет скидка по субсидии
В квартире прописано 2 человека Я и дочь 11 лет.Мой доход 1400,00 грн в месяц.По калькулятору Орієнтовний розрахунок розміру субсидії
на оплату житлово-комунальних послуг
Чисельність осіб зареєстрованих у квартирі (будинку) -2
Дохід всіх осіб, які проживають в квартирі (будинку) за місяць (гривень)-1400,00
Сума нарахувань за житлово-комунальні послуги (гривень)- 1200
Орієнтовний розмір субсидії (гривень)
1137.5
Это значит что мне компенсируют 62 грн 50 коп?Или как???
на оплату житлово-комунальних послуг
Орієнтовний розмір субсидії (гривень)
1137.5
Оплата ком.услуг не должна превышать 15% совокупного дохода проживающих на жил.площади, те если у вас ком.услуги допустим 700 грн. от вашего дохода это составляет 50%, то от вашего дохода в 1400 грн. вы не должны платить более 210 грн.Субсидия, на сколько я понимаю, должна составить 700-210=490 грн.
Мая твая не панимать• 14 мая 2015
и мне обьясните общий доход семьи из 7 человек в 6000грн, платим за кв 1000грн
то как это 15%
Русалка на ветвях• 14 мая 2015
Ответ дляgitana
старая формула, уже все не так
Мая твая не панимать• 14 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а так
не поняла кому что придется платить
Сукупний дохід сім’ї, грн 6000 грн Частка обов’язкової плати (%) = 5.47
Кількість осіб 7 Обов´язкова плата за ЖКП (грн) = 328.2 грн
Мая твая не панимать• 14 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Это значит что 62 грн 50 коп. будете платить за все комун. услуги
а мы будем платить за все комунальные услуги 328.2грн?
Русалка на ветвях• 14 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Да, за все вместе!
На привозе• 14 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
то как это 15%
На перекуре• 14 мая 2015
Расчеты красивые так бы все в реалии.При доходе 4000 на 3 человека платить 360 грн.
все по ГОСТу!• 14 мая 2015
субсидии реальные у меня 1250+2 дет..счет около 5 грн и так и раньше было
Выкупаная
• 14 мая 2015
Ответ дляНа привозе
почему ВЫ раньше не оформляли субсидию с таким доходом)
муж выписался с квартиры и дочка тоже в общагу выписалась)прописана теперь одна я и дочка
Русалка на ветвях• 14 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
А какая площадь квартиры?у Вас может быть превышение нормы и на нее не будет субсидии (на отопление и квартплату), за лишнюю площадь будете платить 100% стоимости
Выкупаная
• 14 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
56 кв