Кима_кепка• 14 мая 2015

Это во всех школах такое творится. Киев? Вопрос к мамам первоклашек 2015

Девочки,ситуация такая.у нас в группе в садике старшей есть пару деток которые идут в этом году в 1-ый класс,мы идем в следующем.но естественно для меня эта тема уже интересна.Все спрашиваю.интересуюсь.мониторю школы.И вот значит вчера встречаю маму мальчика который пойдет в 1-ый класс с нашей группы.Они с декабря ходили при школе на подготовку.в апреле сдали тест и ребенок якобы не добрал 2 балла! Таких кто не добрал! оказалось достаточное кол-во, но! те родители кто пошел на личный прием к директору чудным образом поступили в школу! Т.е. детям специально урезали результаты.чтобы тупо срубать денег! Охренеть можно.Эта мама не пошла.а отдала ребенка в обычную не специализированную школу.И как бороться с этой коррупцией? Если не дай Бог на сл.год такая ситуация будет с нами.пойду жаловаться! Как у вас первоклашки поступили?С какими проблема столкнулись?
IRAN• 19 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Вы точно с луны упали..........
Готовьте ребенка в любую школу. Ему еще учится там надо. А по поводу денег. Я вот вчера общалась с учительницей будущих первоклассников, так у нее больше тысяи набежало на учебники. У нас Росток. Плюс ремонт еще потянет . Мы за ремонт отдали почти две тысячи+ учебники два года назад. В этом году нам насчитали тоже под тысячу.