Кукусик• 14 мая 2015
Бухгалтера, помогите!!!
Добрый день, помогите рассчитать пеню за несвоевременную оплату НДС, просрочка 20 дней. Спасибо.
Мама фифти цента• 14 мая 2015
по прибутку, то так: сума х кількість днів прострочки х 120% х 30% (все множимо) і ділимо на 365; а так - то 10% від суми ПДВ за 30 днів прострочки, а потім 20 % буде.
Ответ дляМама фифти цента
спасибо, так и считаю, но коллеги говорят неправильно, а 10% это штраф, не пеня.
Мама фифти цента• 14 мая 2015
мне кажется после уплаты штрафа налоговая сама высчитывает сумму пени и сообщит вам.