Жена брата Админа• 14 мая 2015
Я в шоке!!! Какие все злые!!!
Вчерашний вопрос " Что положено разведенной или одинокой матери, кто знает?"!! Так сразу набросились некоторые особи! А что здесь такого!? Не всем же повезло удачно выйти замуж! Или кто то знал что будет сам воспитывать ребенка, что муж станет козлом!!!? А то сразу "Не кто, ни кому, ничего не должен"!!! Извините, если у нас в стране есть такие законы, чего я не имею право получить то что они обещают!? Так нет, лучше пусть тот кто не в курсе что имеет какие то доплаты, так эти деньги идут на чужой карман!!! Одинокой матери не Положено не чего, но зато другой олигарх чужими деньгами карманы набивает!!! Я в шоке!!!
АлывердЫ• 14 мая 2015
В нашей стране законы есть только на бумаге, а в жизни они не работают совсем.
Гладковыбритый шишун• 14 мая 2015
Это точно.
нормальное государство должно поддерживать своих граждан в любых нестандартных ситуациях.
А не как у нас: алкаши,наркоманы,шмаляги,и пенсионеры,умирающие на работе
Янка-угомонись• 14 мая 2015
Не обращайте внимания то пишут неудачницы которые вышли замуж но не удачно. И муж есть.а денег нет и доплат не могут получить.
Жена брата Админа
• 14 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Не которые же работают!
Жена брата Админа
• 14 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вы новичок на советчице? Здесь 99.9% змеи редкие.
Я нет, просто такая реакция, как будто у них что то просишь!
ku4eravaku4erava• 14 мая 2015
если выносите сор из избы то уже чего переживать, надо учится отсеивать не нужную информацию.
ТрубоДурочка• 14 мая 2015
у меня ребёнок инвалид детства.Когда оформляла инвалидность интересовалась какими льготами могу воспользоваться.Никто ничего не рассказывает,не хотят видимо. Спустя пять лет я узнала что оказывается всё это время могла платить за квартиру по льготам.А я эти пять лет еле концы с концами сводила . **Ходите и узнавайте тщательно если хотите воспользоваться тем что положено.Никто просто так помощь не предложит,очень редко.
Жена брата Админа
• 14 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Я ж об этом, что не кто ничего не говорит, пока сам не узнаешь и не начнешь шевелиться! Вот и я пытаюсь узнать что положено! Почему кто то должен жить на эти деньги!?
Аноним_Русалка• 14 мая 2015
Конечно не положено,Вы что?Это когда 18 лет исполнится,только тогда гос-во о нем вспомнит и нужно будет отдать свой долг Родине
А в Германии назначают всем матерям пособия на детей,до 23 лет(если учится),а у нас даже на мамском форуме загрызут за вопрос о помощи или пособии от гос-ва...
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А в Германии многие работают на зп в конверте? Сначала работать честно надо научиться, а потом поособий ждать.
Жена брата Админа
• 14 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Это точно, до 18 не кто не кому не должен, а после все должны и обязаны!
Весенний Марафон• 14 мая 2015
Я одинокая мама, положен мне дополнительный отпуск(неоплачиваемый, 10 дней) и все. Ребенок ходит в обычный садик - плачу как все и на нужды садика сдаю как все.
Аноним_Русалка• 14 мая 2015
Ответ дляРяженка
Не по адресу камень в огород
.Да и про конверты Вы верно подметили...А какие з/п в корпорации РОШЕН,знаете?Хоть и офиц,но не большие.Откуда наполняемость бюджета?Но это не мамская проблема,а тех кто стоит у руля.
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Не по адресу камень в огород
Ну так чтобы требовать нужно понимать, откуда что берется. Пособия с налогов, а если их платят единицы, то конечно никто не будет никого заваливать пособиями.
Ряженка• 14 мая 2015
Автор же кричит, что за то что ЕЙ ПОЛОЖЕНО олигархи карманы набивают. Олигархам и без бюджета есть чем набивать карманы, причем тут олигархи вообще?:)
Жена брата Админа
• 14 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Не знаю, отпуск должен быть оплачиваемый! я тоже им пользуюсь! В садике тоже льгот никаких, но вот читаю что еще должна быть доп помощь 380 грн., если муж не платит алименты или его вообще нет!
Аноним_Русалка• 14 мая 2015
И да все же есть налоговые инспекции и милиции,которые обязаны заниматься проверкой предприятий как получает сотрудник з/п.А если вся страна погрязла в коррупции ,то конечно самое слабое звено это ребенок ему можно не давать вообще
Ряженка• 14 мая 2015
Я Вас автор шокирую, но Вы бы могли уже себе все оформить, если бы ту же энергию направили в собес.
Аноним_Русалка• 14 мая 2015
Ответ дляРяженка
В нашей стране ни кого заваливать не будут при любом раскладе
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Почему это не давать вообще? Кто что не дает детям?
Жена брата Админа
• 14 мая 2015
Ответ дляРяженка
а при том что все кто не знает, на что имеет право, то все эти деньги понятно куда то же идут!
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Вы не знаете кто такие олигархи? Хорошо, я олигарх, владелец сети супермаркетов, прифигу ко мне детские деньги?
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Встречный вопрос -а что дают?
А по рождению не считается уже?