Мочалкин блюз• 14 мая 2015
NYX soft Matte Lip Cream
Интересуют отзывы по данному блеску. Как он Вам?
и вопрос второй в продавалке уж слишком разные цены, существует ли вероятность , что продают не оригинал?
Мочалкин блюз
• 14 мая 2015
Ответ дляatanika
Тоже заказала блеск у никс, но другой еще плывет, читала отзывы, а цены разные наверно, кто-то драл по акции, а кто-то по полной цене,я брала по скидкам с офсайта
Просто есть продукция NYX на aliexpress
или там тоже может быть оригинал?
Мочалкин блюз
• 14 мая 2015
Ответ дляСекретница
косметика эта китайская. поэтому и на али может быть оригинал
спасибо