Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Sjuzy• 29 марта 2013
ДЕвочки давайте поможем малышу! Сумма к сбору совсем не большая, и до конца еще не определенна, поскольку идет поиск клиники, но очень плохо будет если клиника, принимает, а денег не будет! Давайте поможем Женечке пройти обследование, после которого врачи смогут назначит адекватное лечение.
Sjuzy• 29 марта 2013
28.03.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - деньги идут от 4 до 6 дней из за рубежа
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 614 руб. = 158 грн.
ПРИВАТ БАНК - 2718 грн.
БИЛАЙН - 4767 руб. = 1227 грн.
WEB MОNEY - 29 грн.
0,20 центов. = 2,00 грн.
4800 белорусские рубли = 4 грн. грн
КАРТА СБЕРБАНКА - ждем отчет довереного лица из России
МЕГАФОН - 2443 руб. = 628 грн.
Lip Pay - 0
КИВИ КОШЕЛЕК - 160 руб. = 41 грн.
КОПИЛКА горда СЕЛИДОВО(КОРОБКИ) - 606 грн.
За 28.03 собрали 657долл.=20106,68руб.=5328,27грн. (без отчёта по сбербанку) будет позже
на 28.03.2013 собрано 13 710 дол.( 111 730 грн.= 422 739 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 16 290 дол. (132 111 гривень = 499 855 рублей)
Sjuzy• 29 марта 2013
Девочки за день собралось только 700 доларов, немного, но сумма не большая! Давайте поможем.
ТАсамая• 29 марта 2013
Доброе утро!!! Осталось 698 $ ))
перевод личных средств на 4405 **** **** 5672 - 20 грн
Юрченко Елена Юрьевна
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляТАсамая
Доброе утро!!! Осталось 698 $ ))
Юрченко Елена Юрьевна
доброе утро!Спасибо! Как у тебя настроение? Мы вчера в другой темке не встречались?
Sjuzy• 29 марта 2013
Девчоки поддержите ярмарку, это очень важно!
LadyLovе• 29 марта 2013
Доброе утро!
Что-то сбор не очень продвигается(((
LadyLovе• 29 марта 2013
Побежала на Ярмарку)
Basto4ka• 29 марта 2013
Доброе утро!
ТАсамая• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Доброе, неа) не встречались...хотя утверждать не могу )
Kristi777• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Доброе утро...обязательно поддержим)
сегодня еще немного новых лотов пофотала)
пойду обновлюсь
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляKristi777
Доброе утро...обязательно поддержим)
пойду обновлюсь
девочки молодцы! Поднимаем ярмарку!
У меня такое солнышко в окошло и аромат весны! Супер!
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляLady Love
Доброе утро!
Что-то сбор не очень продвигается(((
это временное явление!
Basto4ka• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
девочки молодцы! Поднимаем ярмарку!
тоже красота за окном, солнышко светит, а птички как поют это аж заслушаться
ulia1976• 29 марта 2013
Доброе утро!
ulia1976• 29 марта 2013
Иду на ярмарку
Marinaya• 29 марта 2013
Женечка - боец! Такой уже взрослый стал! Держись, малышонок, мы за тебя молимся!!!!
Kristi777• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
девочки молодцы! Поднимаем ярмарку!
Да-да...тоже солнышко,ветра нет..красота)
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляulia1976
Доброе утро!
Доброе!
Kristi777• 29 марта 2013
Оплатила только что Надино чудесное деревце
29.03.2013 09:38 Дарзули Наталия Петровна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Фатеева Кристина Александровна проведен
nadezda34• 29 марта 2013
Доброе утро! Вчера ложила спать малого и сама уложилась
LadyLovе• 29 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Я уже месяца два на такой режим перешла - супер!)))))))))
Biliakova• 29 марта 2013
Всем доброе утро!
nadezda34• 29 марта 2013
Девочки, прочитала в соседней теме, думаю девочки не обидятся если я процитирую их:

Birist 589
9 минут назад
И еще хочу добавить в догонку к посту 584 дя тех, кто еще не в курсе последних событий в Советчице.
Нам необходимо торопиться собрать хоть какую-то сумму с данной Распродажи и тем самым ускорить сбор для
Анечки, потому что Администрация сайта настроена решительно против любых продаж в Советчице, в подтверждение
цитирую вчерашний пост Админа:

*Admin

Обращаю Ваше внимание, что на текущий момент любые темы, связанные с продажами запрещены на Советчице. Какое-то время мы мирились с распродажами, сборами и тп. В ближайшее время Правила будут ужесточены и ЛЮБАЯ тема связанная с продажей будет запрещена!
Admin*

- см. Пост № 1133 здесь:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96669-0-22

(пост 1133)
LadyLovе• 29 марта 2013
Ответ дляnadezda34

Birist 589
9 минут назад
цитирую вчерашний пост Админа:

*Admin

Admin*

- см. Пост № 1133 здесь:

(пост 1133)
Мда...
Ну, всякие ’отдам за Вашу цену’ и ’чёрная пятница’ и правда, не мешало бы прикрыть. Но сбор для больных деток - это как-то жестоко...
nadezda34• 29 марта 2013
Ответ дляLady Love
Мда...
правила одни для всех
на усмотрение администрации, но скорей всего закроют, ведь раздел благотворительности есть
Kristi777• 29 марта 2013
Ответ дляnadezda34

Birist 589
9 минут назад
цитирую вчерашний пост Админа:

*Admin

Admin*

- см. Пост № 1133 здесь:

(пост 1133)
Значит тогда устраивать ярмарки в темке на форуме.. вывешивать информеры на ярмарку и баннера.
да,печально,..в советчице более удобней и массовей.
Basto4ka• 29 марта 2013
Ответ дляnadezda34

Birist 589
9 минут назад
цитирую вчерашний пост Админа:

*Admin

Admin*

- см. Пост № 1133 здесь:

(пост 1133)
Ну блин и чем им это мешает?
nadezda34• 29 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Ну блин и чем им это мешает?
мне кажется из-за вот таких темок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96669-0-22 девочки уже просто обнаглели и выставляют на советчице свои товары, а под раздачу попадут все
LadyLovе• 29 марта 2013
Ну пока никто ничего нам не запретил - продолжаем!
А там будем решать проблемы по мере их появления.