Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Лариса...• 29 марта 2013
Группа Вовы ВК:
НОВОСТИ: С утра нашего мальчика мучат...сначала взяли анализы, когда брали из вены, кровь так сильно брызнула, что все кто стоял рядам были в крови((, кровь у Вовчика как водичка, жиденькая и плохо сворачивается. Ждем вечером результатов анализов. Настроение у Вовчика как всегда - никакое, лежит прижавшись к мамульке. Капают с утра Вову глюкозой с витаминами. Спал малыш очень плохо ночью, можно сказать, что не спал...плакал. Утром Анжела заметила, что у кнопа охрипший голосок, возможно из-за плача, а возможно, что-то подхватил(.
Kristi777• 29 марта 2013
подниму тему)
Лариса...• 29 марта 2013
Новости :
Состояние кнопика стабильное , со слов Галины Васильевны . Капают капельницу один раз в день , аппетит не плохой . Капризуля наш скучать не дает , похоже на зубки . Завтра будет обход главврача , должны немного поменять медикаментозную терапию , будут смотреть по утренним анализам .
Возможно даже что на выходные Данечку с мамой отпустят на съемную квартиру до понедельника . Совсем скоро кнопик полетит в Брюссель , семья давайте будем молится и просить Бога что бы дал сил , терпения малышу и родителям .
Лариса...• 29 марта 2013
Наргиза Бакаева
Здравствуйте, наши дорогие друзья, участники группы!!!
Сегодня у Мансурочки был очередной контроль! Сдали кровь, сделали узи печени, были на консультации у нашего хирурга! Сейчас получили результаты!!! Слава Богу, показатели печени в норме, узи печени удовлетворительное, уровень такролимуса чуть повышен, из-за этого уменьшили дозу прографта!
Так как Мансурочка порадовала нас хорошими анализами, нам сказали придти на обследование через 2 недели, то есть 11 апреля!!!))) Надеюсь, что до этого времени у нас все будет хорошо!!!!
Мансурочка сама очень активная, очень любит игрушки особенно музыкальные!!! Сегодня на контроле пообщалось с друзьями!!! Радужно улыбалась докторам, но под конец чуть поплакала, когда брали кровь!!! В целом Мансурочка все больше и больше радует меня своей улыбкой... Спасибо вам всем за внимание и поддержку!!!
Лариса...• 29 марта 2013
Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё
одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура,
которым успешно закрыли сбор намного больше.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет даты окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как
Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

============================================================

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5672
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5672
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

===============================================================

Документы и остальные реквизиты в группе ВКонтакте и на форуме:

http://vk.com/club50574537
Лариса...• 29 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

Лариса...• 29 марта 2013
=================================================================================

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

Kristi777• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Группа Вовы ВК:
на фото Вовик такой серьезный)

крепись малыш)
Іринka• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

Ларисочко, дякую за інформацію про наших малюків! Ще ссилку на Ярмарок додайте у це повідомлення
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляІринka
Іринко, додаю:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290
Тасюня• 29 марта 2013
Ларисо, дякуємо за новини!
Kristi777• 29 марта 2013
Пойду обновлю лоты)
Kristi777• 29 марта 2013
и еще раз подниму, и пойду чаек пить)
Іринka• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Іринко, додаю:
Дякую, у мене ярмарок в окремій вкладці відкритий постійно:)
Мала на увазі - у виділених повідомленнях, які дублюються на кожній сторінці, варто додавати посилання на Ярмарок.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляKristi777
и еще раз подниму, и пойду чаек пить)
І я з Вами за компанію попиваю.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляІринka
Справді. Бо я сама часто втрачаю посилання. Скажемо нашому інфорпродюсеру Ларисі.
polovinka• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

Сижу в трех ярмарках, совсем запуталась. У кого подтвердить платеж?
28.03.2013 17:02 Дарзули Наталия Петровна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Рехлицкая Карина Сергеевна проведен
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляpolovinka
Тут. Усе правильно.
Mirabel• 29 марта 2013
только что отправила 100 грн на карту № 4405 8858 2100 5672
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляMirabel
Дуже Вам дякуємо!
P.S Я там у Вас жилеточку забронювала. Якщо можна, ввечері заміри?
mgoloven• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ларисо, я повністю з тобою згодна. Тому й просила чітко прописати правила в цій ярмарці, щоб не було непорозумінь. Почекаємо, що скаже решта.
Я тоже согласна.
mgoloven• 29 марта 2013
Кстати в Анюткиной ярмарке организатор тоже стала возмущаться. Из за того чтобы из ярмарки не делали продавалку.
Тасюня• 29 марта 2013
Заплатила за лоти Mirabel: жилеточка - 60 гривень, кросівки - 30 гривень і флісова шапочка - 20 гривень.
P24A662969251593161 29.03.2013 17:19 Дарзули Наталия Петровна UAH 110.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен

Дякую за допомогу Жені!

Тасюня• 29 марта 2013
Заплатила за лот Алика ДТ сліпик:
P24A662969251598280 29.03.2013 17:38 Дарзули Наталия Петровна UAH 25.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен

Дякую за допомогу Жені!
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляІринka
Спасибо, в предшествующем посте ставлю ссылку, но с удовольствием и в этот пост ее включу.
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Стараюсь дублировать на каждой странице, см пост 606.
Тасюня• 29 марта 2013
Точно, Ларисо, я просто не подивилася. Вибач!
Kristi777• 29 марта 2013
Вот и вечер добрый)
подниму темку!
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляKristi777
Вот и вечер добрый)
подниму темку!
Добрий вечір!
Kristi777• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Добрий вечір!

У кого как денек пятничный прошел?

меня моя мадам сегодня истериками штурмовала...кричит до покраснения.. ужас...не знаю как день пережила
пришлось прибегнуть к успокоительному-вернуть ей сосу, отказались от нее 2 недели назад, (обычно с ней засыпали, а так без нее ходила остальное время) не знаю правильно ли поступила, или надо было перетерпеть.