Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

nadezda34• 30 марта 2013
поднимаем
Лариса...• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ну що, дівчатка, піднімаємо тему.
Сейчас, только лоты обновлю.
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Сейчас, только лоты обновлю.
І я там обновляю.
Тасюня• 30 марта 2013
Надю, яка у Вас погода? Нам обіцяють затоплення. А в мене нема гумових чобіт!
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Сейчас, только лоты обновлю.
а мне нечего обновлять, пересмотрела все свои вещи - ничего интересного, это для меня третья ярмарка подрят, всё что можно уже продала
Тасюня• 30 марта 2013
Ну в тебе такі кавові деревця, що жодна річ із ними не зрівняється!
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
у нас тепло и сухо - ветром снесло весь снег. Сегодня днем было +7 и луж нет, для моего карапузика большое огорченье
Тасюня• 30 марта 2013
До речі, як довго тримається запах кави?
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляnadezda34
А в нас калюж хоч відбавляй. А як танутиме сніг інтенсивно, я не знаю, що буде - наш будинок стоїть у ямі.
nadezda34• 30 марта 2013
у меня есть резиновые сапоги, вот только носить их некуда
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляnadezda34
А я щороку хочу купити, і руки не доходять. А тепер спекулянти виставили такі ціни, що хай Бог милує.
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
долго держится, я никогда не засекала время, но на кухни у меня стояло, то я уже привыкла, а гости сразу говорят, что сильный запах
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
я покупала в МЕТРО, когда были скидки - обошлись в 180грн
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляnadezda34
То ти якісь гламурні купила?
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
То ти якісь гламурні купила?
белые в чветочек, покупала старшей, но у нас с ней один размер, поэтому носим поочереди
Roksolana_p• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Чекаємо ще Наталку? Роксолани теж щось нема.
Я вже є. Абсолютно згідна з твоєю пропозицією
Тасюня• 30 марта 2013
Надю, я там у Лариси вже скупилася!
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Привіт-привіт! То від сьогодні торгуємо так.
Roksolana_p• 30 марта 2013
У нас сьогодні ввечері зірвалась якась снігова буря Вітром аж здувало... Як тільки п`ятниця, то зразу якась стихія. Вже третій тиждень підряд
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляnadezda34
А скільки старшій, якщо не секрет?
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Надю, я там у Лариси вже скупилася!
супер-покупатель
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
А скільки старшій, якщо не секрет?
старшей уже 16
Roksolana_p• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Привіт Я погоджуюсь!
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
У нас сьогодні було пряме включення зі Львова про той сніг.
Sjuzy• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
я согласна, привет.
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляSjuzy
я согласна, привет.
Привіт! Ну тоді прописуємо такі правила на кожній сторінці ярмарки.
Sjuzy• 30 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
я була в трансы, так весни хочу!!!!!
Sjuzy• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
ага
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляnadezda34
старшей уже 16
Баришня вже! Школу закінчує?
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляSjuzy
я була в трансы, так весни хочу!!!!!
Приїжджайте в Київ, у нас удень таке сонечко!