Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Девочки, а Вы перечисляли сегодня Женечке денюшку с ярмарки?
Наверное нет.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
А який сенс кожен день переказувати? Треба хоч якусь суму зібрати.
Тасюня• 29 марта 2013
Дівчатка, вирішуймо, а то так і будемо варитися. Я взагалі вважаю, що всі гроші за товар б/у до 50 гривень мають іти Жені.
Basto4ka• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
ну просто спросила
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Поддерживаю, считаю, что и за новый до 50 грн все деньги должны идти Женечке. Я высказала свое предложение по новым вещам, но может, чтобы кратко подытожить: с частичной оплатой разрешено выставлять вещи только стоимостью выше 50 грн, процент перечисления Женечке от продажи таких лотов составляет: для б/у вещей не менее 50%, для новых - не менее 20%.
Kristi777• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Та й буває такий товар, якого в продавалці нема. От чесно, не знаю, як бути...
интересно, а на пример?
из опыта единственное что тут не нашла ( утеплителей для колен)
тут главное правильно или в нескольких вариациях в поисковик забить.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляKristi777
интересно, а на пример?
А от, наприклад, туфельки привезені з Америки, які виставляла особисто я.
Тасюня• 29 марта 2013
А шукати я вмію, повірте. Мої колеги на роботі жартували: якщо Таня цього не знайшла, значить, його нема.
Лариса...• 29 марта 2013
Очень хочу увидеть новости о Женюшке, но вот что пишут в группе ВК:
Мамы весь день нет в инете, точно знаю, что она была у него, так что все ждут. и обещала позвонить , как приедет, девочки, ждем, перезванивать не хочу - время позднее.
Kristi777• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
ну тогда это посложнее, можно погуглить тогда цены в нете , что-бы знать хоть приблизительно почем продают .
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Запомню, теперь, если сама что-нибудь не найду, буду тебя подключать
Тасюня• 29 марта 2013
Ну ми від теми відхилилися. Отже, так. Товар б/у чи новий до 50 гривень - усе на карту Жені. Далі - на весь товар Б/у від 50 гривень - знижка не менше 50 відсотків. На новий товар - не менше 20%. Які є пропозиції?
Kristi777• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
думаю эта устроит большинство)
я за)
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Нема такого, щоб ти не знайшла! Не вірю!
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Все верно.
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ну в плане одежды, обуви и т.д. и т.п.
nadezda34• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
уложила сорванца и сразу к вам

о какой скидке речь? или имеется в виду 50% от стоимости идет Жене
Тасюня• 29 марта 2013
Це, звісно, треба було б обдумати перед ярмаркою. Прочитали б потенційні продавці - влаштовують умови - залишаються, ні - то ні. Як і де це написати тепер, щоб усі бачили?
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляnadezda34
уложила сорванца и сразу к вам

То це я так написала. Ти все правильно зрозуміла.
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляnadezda34
уложила сорванца и сразу к вам

См пост 725.
Тасюня• 29 марта 2013
От уже математична голова! Це ми, філолухи, в хмарах витаємо!
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Теперь единственный выход, если большинство поддерживает эту идею, выкладывать этот пост на каждой странице и не по одному разу.
Тасюня• 29 марта 2013
Я думаю, це справедливо. І в Ярмарку треба теж викладати. Бо в марафон не всі заходять.
nadezda34• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
спасибочки
nadezda34• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...
в ярмарке тоже это надо написать
Тасюня• 29 марта 2013
Чекаємо ще Наталку? Роксолани теж щось нема.
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
А я как раз имела ввиду Ярмарку, а не Марафон.
nadezda34• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
да, дождемся девченок
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ага, зрозуміла. Великими літерами, щоб усі бачили.
Тасюня• 30 марта 2013
Ну що, дівчатка, піднімаємо тему.