Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Лариса...• 01 апреля 2013
Молитва по соглашению, начало в 22.00!!! Кто желает помолится за Вовочку и Женечку, просим написать свои имена в комментариях. СПАСИБО ВАМ!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Владимире — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Евгении — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Лариса...• 01 апреля 2013
Лариса
Basto4ka• 01 апреля 2013
Девочки, меня мучает такой вопрос, долго не решалась его задать! После обследования и лечения малыш будет полностью здоров или будет частичное выздоровление так как на сколько мне известно эпилепсии она ж не вылечивается: ( ?!
Лариса...• 01 апреля 2013
Аминь
Basto4ka• 01 апреля 2013
подниму темку
Sjuzy• 01 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
нет конечно, полностью здоров не будет. Такие детки долго реабилитируются, каждый случай индивидуальный, давайте об этом не будем, на даном этапе все зависит от выбора клиники.
Basto4ka• 01 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
ну слава Богу что все будет хорошо! стимул это хороший знать что шанс хороший на выздоровление!
Sjuzy• 01 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
да при правильно поставленном диагнозе и назначенном лечении, до года в деток, очень большие шансі, поскольку мозг стремительно развивается! Давайте подарим Женечке шанс на здоровую жизнь!
Basto4ka• 01 апреля 2013
нужно лоты пообновлять а то ярмарка что то стоит на месте, все уже наверное отдыхаю.
Biliakova• 01 апреля 2013
Что-то темки совсем не видно, нужно поднимать
Basto4ka• 01 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
обязательно дадим этот шанс мы просто обязаны, кто ж если не мы, сейчас на обследование отправим, а потом и на лечение хорошее соберем, чтоб подарить полноценную жизнь!
Basto4ka• 01 апреля 2013
Ответ дляBiliakova
поднимаем!
Тасюня• 01 апреля 2013
Заплатила за лоти: від Sjuzi за шапочку
P24A662969252341492 01.04.2013 22:18 Дарзули Наталия Петровна UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен

і від Куба Сенсей за 2 плеєри
P24A662969252341172 01.04.2013 22:17 Дарзули Наталия Петровна UAH 70.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
Biliakova• 01 апреля 2013
и ещё чуть-чуть
Basto4ka• 01 апреля 2013
подниму тему
kazanova.nata• 01 апреля 2013
+30на карту.Спаси Господи!!!Родителям сил и терпения!!!
Тасюня• 01 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
Дякуємо Вам дуже за доброту!
Basto4ka• 01 апреля 2013
нашла такую статью интересную
Basto4ka• 01 апреля 2013
Как выбрать свой вариант туши? Бывает так, что покупаешь , а эффект не устраивает. Начинаешь во всем винить тушь,а ведь 80 % успеха твоих ресничек в самой щеточке. Итак, давай разберемся что тебе нужно. Смотри на фото.

1. Крупная щетка подойдет обладательницам длинных и средней длинны ресничек. Дает хороший объем.
2,6,4. Стандартная щетка, прямая. Это самый обычный вид, который подходит всем видам ресничек. Однако, лично я заметила, что она не дает скорее для натуралый эффект.
3. Такая тушь даст хороший объем от корней, прокрашивая абсолютно все реснички.
5. ’ 3 в 1 ’. Разработана для подкручивания, объема и удлинения. Хорошо работает с коротенькими ресницами.
7.Окрашивает, немного подкручивает . Благодаря своей форме отлично вычесывает все комочки. Результат более натуральный, для дневного выхода.
8. Замечательно подкручивает и дает отличный объем от корней. Хорошо работает с длинными и короткими ресницами.
9. Схожа по действию с номером 1, но только меньше. Дает, в основном, объем
Лариса...• 01 апреля 2013
За сегодня 45 кликов на информер, только бы это принесло свой положительный результат.
Basto4ka• 01 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
ого! я когда выставляла максимум было 16
Тасюня• 01 апреля 2013
Дівчатка, я з вами. Нових фоток найближчим часом не буде . Чоловік завтра вранці веде малу на підготовку. А інструкцію треба вивчати годинки зо 2. Мені б тільки малого вкласти.
Basto4ka• 01 апреля 2013
Ответ дляТасюня
он у Вас полуночник как и мама
Тасюня• 01 апреля 2013
Ага. Підлаштувався під мій режим. А чого це ти до мене на Ви?
Basto4ka• 02 апреля 2013
Ответ дляТасюня
та проф привычка уменя я раньше на работу каждый день в 5 утра вставала и в 20,00 спать ложилась, так у меня малыш живет в этом режиме
Тасюня• 02 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
А чого так рано? Ким ти працювала до декрету?
Basto4ka• 02 апреля 2013
Ответ дляТасюня
я на АЭС работала ст.инспектором по контролю, просто проходную нужно было пройти в 6,50 самый край, а АЭС у нас за городом, пока в порядок приведешь себя, дойдешь до остановки, вот и получается вставать в такую рань
Basto4ka• 02 апреля 2013
ща лотами буду поднимать ярмарку
Тасюня• 02 апреля 2013
А, то ти всіх і все контролюєш!
Basto4ka• 02 апреля 2013
Ответ дляТасюня
А, то ти всіх і все контролюєш!
та не это просто так должность красиво называется