Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Тасюня• 07 апреля 2013
Оновлюю! Ціни ЗНИЖЕНО:
Фото 1. Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 30 гривень

Тасюня• 07 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Вітаю усіх з святом Благовіщення
З Благовіщенням!
Тасюня• 07 апреля 2013
Так, переходжу у ярмарок! Не туди лоти виставляюю.
Roksolana_p• 07 апреля 2013
Ответ дляТасюня
З Благовіщенням!
Дякую! А то лоти потрібно тут оновлювати?
Roksolana_p• 07 апреля 2013
А, зрозуміло А то я думала, що правила помінялись
mgoloven• 07 апреля 2013
Девочки привет!
mgoloven• 07 апреля 2013
Всех с праздничком!!! У моего папика кстати сегодня День рождения!!!

mgoloven• 07 апреля 2013
Всем хорошего дня!
Roksolana_p• 07 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Дякуємо! І Вас вітаємо з Благовіщенням і Днем народження батька!
Тасюня• 07 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Машо, тата з днем народження! Міцного здоров*я!
mgoloven• 07 апреля 2013
Ой спасибо девочки мне очень приятно . Кстати я тоже никуда не уйду пока марафон не закроют. Буду и другим детка по возможности помогать, но ЖЕНЕЧКУ НЕ БРОШУ!!!
Basto4ka• 07 апреля 2013
Такс обновила лоты! Может у кого то есть конкретное пожелание по поводу косметики или парфюмчиков
mikrona• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Девчонки, вчера была у знакомой у нее пришли посылочки из Германии сток, сэкенд и косметика я вот думаю может у нее выцыганить что то по минимуму и накинуть грн 10-15 чтоб Жене перечислить?! ну это мое предположение, так как уже не знаю где финансы собирать
Выцыганивайте что-то на мальчуганов с года до двух и с четырёх лет.
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляmikrona
рост скажите и что именно хотите
Лариса...• 07 апреля 2013
Всем привет! Рада, что не расстаемся и продолжаем!
Лариса...• 07 апреля 2013
Новости от 7 апреля 2013г. Состояние Женечки остаётся стабильно тяжёлым. Мама Женечки дополнительно консультируется со специалистом в области неврологии из Ужгорода Райц Светланой Андреевной, итог: ребёнка нужно срочно увозить на диагностику и последующую операцию. Так как у него сейчас идет ущемление спинного ствола и это провоцирует частые приступы. Если с этим ничего не делать, то организм не выдержит и всё закончится летальным исходом.
Лариса...• 07 апреля 2013
=========================
ЖИЗНЬ КРОХИ каждую минуту В ОПАСНОСТИ, родители умоляют всех о помощи...
Боль близких малыша не знает границ, борьба за жизнь и выздоровление происходит каждую минуту, он пережил одну клиническую смерть, выжил и подаёт надежду.
Женечка очень желанный мальчик в семье и родные готовы бороться за его выздоровление во что бы то ни стало.

Друзья, давайте поддержим семью, протянем руку помощи в такой сложной ситуации. Работает только папа, есть ещё сестренка... От полноценного обследования ЗАВИСИТ дальнейшее лечение, выздоровление и самое главное ЖИЗНЬ этого прекрасного МАЛЫША!!!
ВАЖНА КАЖДАЯ КОПЕЙКА, КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

на 06.04.2013 собрано 17 877 дол. (145 769 грн. = 561 297 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 12 123 дол. ( 98 344 гривень = 378 683 руб.)

Группа Жени: http://vk.com/club50574537
Реквизиты: http://vk.com/topic-50574537_27872336
Документы: http://vk.com/album-50574537_171111808
Тасюня• 07 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Привіт! Хіба ми можемо покинути Женю? Разом - ми сила!
Лариса...• 07 апреля 2013
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ.

Карта активна только для перевода через ТЕРМИНАЛ или КАССУ.
-------------------------------------------------------------
ПРИВАТ24 не работает для этого номера

получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
ИНН 3020519603
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

===============================================================

ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ Web Money
R223597210945 - рус. руб.
Z222628687623 - доллар
U241985109271 - гривна
E168630848686 - евро
B119662117088 - белорусский рубль

ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ через Western Union....

Как перевести деньги через Western Union:

1.Заполнить бланк в любом банке Вашего города ’Переслать деньги’
-имя получателя : Юрченко Елена Юрьевна
-страна получателя: УКРАИНА
-город получателя: СЕЛИДОВО
2. Передать оператору квитанцию и предъявить удостоверение личности
3. Получить квитанцию в которой прописан контрольный номер денежного перевода.
4. Передать получателю ( можно написать в личку сообщение в Контакте или сообщить по тел. +380956909168 )контрольный номер денежного перевода,имя и фамилию отправителя,страну и город отправителя

===============================================================================

Лариса...• 07 апреля 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Лариса...• 07 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Basto4ka• 07 апреля 2013
Добрый вечер! необходимо, чтоб уже по быстрее с клиникой определились и счет предоставили и пойдет все на много быстрее
Лариса...• 07 апреля 2013
=================================================================================

ЖДЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ НА ЯРМАРКЕ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ЖЕНЕЧКИ ЮРЧЕНКО!!!

================================================================================
Лариса...• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Добрый вечер! Счет должен быть на следующей неделе.
2357426• 07 апреля 2013
піднімаю темку
Тасюня• 07 апреля 2013
Ответ для2357426
піднімаю темку
Добрий вечір, Людочко! Дякуємо за підтримку!
Basto4ka• 07 апреля 2013
Анжела Латий
здравствуйте наши родные мы очень благодарны всем кто не прошел мимо нашей беды. раньше мы не могли видеть и слышать что творится вокруг нас так как находились в больнице и бес связи .сегодня я прочитала все пожелания вове и есле честно бес слез никак не обойтись нашей благодарности нет границ.не много есть конечно разногласий но мы очень просим всех не ссориться так как сделно такое огромное и хорошее дело.хотим сказать спасибо каждому кто помог материально кто не прошел мимо и просто гдето комуто о нас рассказал.нашим администраторам и волонтерам которые не досыпали ночей и обхаживали нас людям которые устраивали всякие акции .тем кто просто звонил и поддерживал морально.
девочки кто то упоминал врачей которые не дали коменрии говоря что они изверги поверте все совершенно не так.спасибо им огромное что они нас так тепло встретили и прютили в чужем для нас городе где теперь мы сейчас чувствуем себя как дома.есле бы не Галина Васильевна и мед. персонал окружающий нас заботой не известно что могло бы быть. а то что телевиденье отказалось просто помочь это факт легче всего обвенить когото во всех грехах.теперь мы верим что благодаря каждому малейшему хорошему действию и неравнодушию будет спасена не одна жизнь.МЫ ВСЕХ ВАС ЛЮБИМ , СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!
LadyLovе• 07 апреля 2013
Добрый вечер!
LadyLovе• 07 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Ох, думаю, это будет ещё один очень срочный сбор - клиника счет не маленький выставит, а врачи уже сейчас говорят о срочной диагностике и операции. Нужно привлекать по-больше людей. И рассылки бы не помешали.
Лариса...• 07 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Добрый вечер!
Добрый вечер! Напишите адрес в ЛС, отправлю кепку.