Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Тасюня• 07 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Может предложить маме пусть кто-то из админов или волонтеров собирает деньги на свою карту. Это же нереально с больным ребенком заниматься еще и финансовыми вопросами.
Я цілком з тобою погоджуюся. Як кинути таку дитину і мчати в банк? Не уявляю!

Лариса...• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
та не я уже все поняла, я админа и человека который мне отвечал подумала что они разные и думаю чего она так что выше читай, она от имени группы отвечала и от своего имени а я по очереди и туда и туда писала а потом посмотрела и увидела.... вот и думаю чего мне пишут чтоб я внимательно смотрела и коменты выше читала все короче не фиг мне ночью общаться а то мозг инфу не принимает
Все равно мозг работает как надо!
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Все равно мозг работает как надо!
по ходу нет
Лариса...• 07 апреля 2013
Нашла в группе про клинику: Админ Главное, что сразу берут и на обследование и на лечение
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
это пару дней назад писали и это ОЧЕНЬЬЬЬ обрадовало, но сумма будет там наверное ууухххх
Тасюня• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Будемо збирати.
Лариса...• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Здесь пост выкладывали и там только про обследование говорилось, а оказывается еще и на лечение, это же здОрово. Значит есть надежда на выздоровление, если немцы берутся лечить, они люди скрупулезные

Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Будемо збирати.
конечно будем! я маме Женечке говорила, что мы с ней до конца!
Тасюня• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Завтра з новими силами і лотами на ярмарок!
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
они такие это педантичный народ который до клеток мозга своего будут искать самый правильный вариант лечения и быструю реабилитацию малыша, так что малышонок будет здоровенькм
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляТасюня
та уже нечего выставлять, сегодня товар получила так все разошлось, только пудра осталась , через пару неделек что то новенькое будет, только вот не знаю что чтоб народ заинтересовать по максимуму и с пользой малышу
Basto4ka• 07 апреля 2013
Все девочки я спать, а то мозг не хочет думать и просит меня дать ему отдохнуть!
Спокойной ночки и сладеньких снов, а завтра мы уже все разложим по полочкам и продолжим сбор
Лариса...• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Спокойной ночи! Я тоже ушла.
Тасюня• 07 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Спокойной ночи! Я тоже ушла.
Добраніч!
Basto4ka• 07 апреля 2013
Доброе утро!
LadyLovе• 07 апреля 2013
Доброе утро!
Как хорошо, что всё-таки решили не зарывать тему!
А то мне аж кошмар приснился: захожу в Марафон, собираюсь написать, а там ’Вопрос закрыт’! )))
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Доброе утро!
бывает же ж это как Вы в себе переживаете что аж снится
LadyLovе• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Вот, оказывается, бывает...
Я, посто, очень не безразлична к этому малышику, поскольку у нас есть знакомые с такой же бедой. Мальчику тоже 3 месяца, мама умерла при родах, а он получил сильные родовые травмы, 2 мес в реанимации лежал, теперь чуть поправляется, мы в него очень верим. И так же и в Женю!
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Вот, оказывается, бывает...
ух... это ж надо такое я вот не понимаю врачей! я думаю можно ж было все предугадать и не допустить до такого

Куба Сэнсэй• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Елена Юрченко(николайчук)
Из за этого Приват 24 одни проблемы. Я слышала что у многих так взламывают и переводят мошенники деньги. Я даже и не буду просить в банке, чтоб его разблокировали. Я уже всего боюсь. кстати опять звонил тот не знакомый номер. Видимо опять мошенники хотят напасть. Как они уже задрали. сил нету. Я трубку не брала. Но звонили 3 раза.
Да, взламывают, но когда оформляешь карту на благотворительность, нужно по максимуму защитить эту карту, вплоть до запрета перевода денег через приват 24, а только с предъявлением паспорта в отделении банка.

Вообщем печально это все. Я, как и все здесь, разрываюсь между многими детьми, пытаюсь помочь и Ане и Жене, и Андрею, и другой детворе, и хочу знать, что моя помощь идет по назначению, а не мошенникам в карман. Почему по Ане Сторчак все отчеты пляшут, по Андрею Делейчуку тоже все гуд, деньги выводятся с карты несколько раз в день + еще и защита максимальная на картах стоит. Короче согласна со Сьюзи, но из темы уходить не буду. Надо найти компромисс...Не оставим малышастика в беде!
Basto4ka• 07 апреля 2013
будем ждать выписок из Привата, но а я не буду останавливаться и буду пытаться еще как то помочь Жене
Лена я• 07 апреля 2013
Девочки посоветуйте другую карту, я уже узнавала про Дельту уже писала, там деньги левому человеку снять невозможно

хорошо что не закрыли)))))
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляЛена я

хорошо что не закрыли)))))
я даже и не знаю, просто знаю что на сбербанк можно и с России и с Украины денюшки ложить на счет, а чтоб в онлайн банкинг зайти, для этого необходимо идти в банк и просить логин и пароль
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляЛена я

хорошо что не закрыли)))))
а чего закрывать то?! мы все сами решаем помогать или нет, но как я поняла многие остались с нами
LadyLovе• 07 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ой, для меня это больная тема. Моего тоже чуть не угробили при родах, не захотели мне делать КС ’чтобы не оставлять рубец на матке’ как выразилась моя врачиха, с которой договаривались, и она одна из лучших в Киеве. Слава богу всё обошлось асфиксией, которая не дала последствий.

По теме: карту то можно открыть в другом банке, но поступлений будет меньше, как с Мансурой, помните, не было приватовской кары - очень мендленно продвигался сбор. Просто, нужно оперативно переводить деньги на безопасный счёт. И мама права по-поводу Приват24 - карты, подключенные к нем легко взламывают, это в самом банке говорят.
Basto4ka• 07 апреля 2013
Ответ дляLady Love

грубо говоря и админы прошляпали и мама могла б левую карту купить чисто для привата чтоб ее ни кто не знал кроме ее самой (у меня просто так)
Basto4ka• 07 апреля 2013
Девчонки, вчера была у знакомой у нее пришли посылочки из Германии сток, сэкенд и косметика я вот думаю может у нее выцыганить что то по минимуму и накинуть грн 10-15 чтоб Жене перечислить?! ну это мое предположение, так как уже не знаю где финансы собирать
Тасюня• 07 апреля 2013
Усім привіт! Дівчаточка, марафон і ярмарку не закриваємо! Дуже Вас прошу оновити свої лоти, щоб оживити ярмарку! І хто має додати нові!
Roksolana_p• 07 апреля 2013
Всім доброго дня!
Roksolana_p• 07 апреля 2013
Вітаю усіх з святом Благовіщення