Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Basto4ka• 10 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Я, а что случилось? Только собралась спать.
посмотри ссылку на стене на чью страницу кидает, напиши ФИО, а то что то я не поняла прикола...

Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Это ты про мошенницу?
Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Я в Одноклассниках не зарегистрирована.
Basto4ka• 10 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Я в Одноклассниках не зарегистрирована.
просто я нажимаю, а мне моя страница показывается, вот и думаю глюк это или нет
Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Тебе наверное плохо стало, когда на твою страницу выкинуло?
Basto4ka• 10 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
ггг та подумала что лаг какой то а потом девочки объяснили
Лариса...• 10 апреля 2013
Значит пора спать. Спокойной ночи!

Basto4ka• 10 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Значит пора спать. Спокойной ночи!
спокойной
Sjuzy• 10 апреля 2013
Доброе утро! Тему в топ!
Sjuzy• 10 апреля 2013
Девочки, родители определились с клиникой, это так хорошо! Честно, лично мне очень нравится выбор! Верю что Женюшке помогут!
Sjuzy• 10 апреля 2013
А сумма обследования вообще радует!!!
Sjuzy• 10 апреля 2013
Но не радуют темпы сбора, он к сожалению стал и стоит на месте! (((
Sjuzy• 10 апреля 2013
ДЕвочки поднимите тему, пожалуйста!
Sjuzy• 10 апреля 2013

http://vk.com/club50574537

получатель Юрченко Елена Юрьевна.
Лена я• 10 апреля 2013
Доброе утро!
Лена я• 10 апреля 2013
очень рада таким хорошим новостям
Лена я• 10 апреля 2013
когда все становится ясно, сборы пойдут в гору
Лена я• 10 апреля 2013
сегодня еще лот оплачу))
Sjuzy• 10 апреля 2013
Ответ дляЛена я
очень на это надеемся, и надеемся на хорошие результаты от лечения.

Лена я• 10 апреля 2013
тьху тьху
чтоб новости такие и были
Sjuzy• 10 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Sjuzy• 10 апреля 2013
Ответ дляЛена я
тьху тьху
чтоб новости такие и были
да! Спасибо, Вам за помощь!
Лена я• 10 апреля 2013
и еще я вчера почитала и поняля что еще больше доверяю волонтерам
какую они работу проделывать уму не постижимо
соблазн какой, а они держаться
и одна паршивая овца, как исключение, которое подтверждает правило
дай вам Бог здоровья и удачи
LadyLovе• 10 апреля 2013
Доброе утро!
LadyLovе• 10 апреля 2013
Что-то я окончательно запуталась...
Сколько собрано денег?
В отчете 18 тыс, но часть урали. Или нет?
Счет на обследование - 11500 евро.
Сейчас уже достаточно денег на обследование?
Sjuzy• 10 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Что-то я окончательно запуталась...
Сколько собрано денег?
Счет на обследование - 11500 евро.
да на обследование достаточно денег, 18 тыс, наверно вычлиденьги которые украли, так вроди писалось.
Basto4ka• 10 апреля 2013
Доброе утро девочки! сейчас такую историю прикольную прочитала на женском форуме, улыбалась долго!
Basto4ka• 10 апреля 2013
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с сёмками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать

В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
LadyLovе• 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Это уже радует!
Спасибо.
Лена я• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka