Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Куба Сэнсэй• 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Эту тему однозначно закрываем, потому что в шапке инфа полностью устаревшая. Лечение будет в Германии, суммы другие совсем.
Поддерживаю. Просто не будем упускать Женю из виду.
автор Yana-122 • 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
уже в топе. Яна ты все как всегда пропустила. Тему мы временно закроем, потому что на обследование денежка уже есть. Надо чуть сделать перерыв. Потом как станет известна сумма на лечение, мы снова бой.
я уже поняла)) я хоть не пишу, но слежу постоянно теперь за темеой. Простите, что пропала, комп целый день включён, а я болею лежу. Смотрела сюжет сегодня, мама моя в Селидово магазин держит, поставит там копилочки.
Лариса...• 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
не сейчас, на что собирать будем, просто так? Не серьезно.
За посты 62 и 63 в вышеуказанной теме - респект!!!
автор Yana-122 • 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки еще раз повторюсь, правила, правила и еще раз правила! Не нарушаем. Деньги на обследование есть, отлично! Будут счета откроем. Вконтакте группа же есть, можна там помогать активней. Ее ж никто не удаляет.
всё правильно))
автор Yana-122 • 12 апреля 2013
так, вроде мама сказал, что не хватает половины суммы, или как?
Куба Сэнсэй• 12 апреля 2013
Ответ дляYana-122
как не хватает?
Sjuzy• 12 апреля 2013
Ответ дляYana-122
нет на обследование есть деньги.... собрано около 20 000 евро, на обследование 10 000 евро+ расходы, но они не потянуть еще 10 000 это точно. Поэтому на даном этапе по Жене все хорошо.
Sjuzy• 12 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
как не хватает?
это в ролике не понятно когда отснятом.
Куба Сэнсэй• 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
это в ролике не понятно когда отснятом.
аа, понятно
Тасюня• 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Ну Наталка! Ну молодець! Це я про пости 62 і 63.
автор Yana-122 • 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
это в ролике не понятно когда отснятом.
да по телевизору сказали, что половины суммы вроде ка нет, и осталось 2 недели до отъезда, ну раз хватает, значит замечательно
Sjuzy• 12 апреля 2013
Все я в люлю, баиньки! до завтра.
Тасюня• 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Все я в люлю, баиньки! до завтра.
Добраніч! До сьогодні!
Roksolana_p• 12 апреля 2013
Всім добраніч! Гарних снів
Лариса...• 12 апреля 2013
Всем спокойной ночи!
Тасюня• 12 апреля 2013
Усім добраніч! До сьогодні!
nadezda34• 12 апреля 2013
отчет по Женечке 11.04.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - 0 руб.
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 750 руб. = 191 руб.
ПРИВАТ БАНК - 2214 грн.
БИЛАЙН - отчет от волонтера будет завтра.
МЕГАФОН - отчет от волонтера будет завтра.
WEB MONY - 29100 бел. руб. = 10 руб. = 2 грн.
307 руб. = 78 грн.
КАРТА СБЕРБАНКА( Голубева Ирина) - отчет от волонтера будет завтра. КИВИ КОШЕЛЕК - 779 руб. = 198 грн.
LIQ PAY - 0 руб.
КОПИЛКА ГОРОДА СЕЛИДОВО - 1900 грн.
вычитаем 60 000 рус.руб. украденые Шеметовой Екатериной с Карты Сбербанка
60 000 руб. = 15 420 грн.
на 11.04.2013 собрано 18 006 дол. ( 146 662 грн. = 554 068 руб.) = 13 707 евро.
Basto4ka• 12 апреля 2013
Доброе утро! Ну что какое решение приняли по поводу Жениного марафона и ярмарки?
LadyLovе• 12 апреля 2013
Доброе утро!
Sjuzy• 12 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
закрываем. Это будет правильное решение, большинство за.
LadyLovе• 12 апреля 2013
Ох и история с Жениным сбором...
Дай Бог ему обследование побыстрее пройти.
Если есть деньги, то как с документами, они оформляются, есть информация?
Ласунчик• 12 апреля 2013
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.
Анна Певунова.
Просто предупреждаю,чтобы знали Все!!!!
Tатьяна Кузнецова 32 года, Нижний Новгород, Россия. Эта девушка предлагает волонтёрскую помощь мамам больных деток и разными способами берёт на себя финансовую сторону вопроса. В одном случае она собирала деньги для малыша в церкви, а потом собранная сумма не дошла до адресата, в другом случае она была модератором группы и с согласия мамы больной малышки собирала средства на свою сим-карту. После того, как на карте была собрана определённая сумма, ТК обвинила в мошенничестве маму, а сама тем временем благополучно испарилась с собранной суммой. Эта девушка состоит во многих группах помощи детям. Дорогие родители и волонтёры, будьте бдительны, не позволяйте мошенникам наживаться на чужом горе! Помогите, пожалуйста, распространить эту информацию в других группах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА !!!!!!!!!
Дорогие друзья,
В группе Ильяса http://vk.com/club35159831 произошла большая неприятность: Ирен Тимирязева, которая была админом и помогала открыть электронные кошельки (знала все пароли и данные) СНЯЛА С НИХ ВСЕ ДЕНЬГИ и удалилась из админов. Мама Ильяса узнала об этом, когда захотела снять деньги на оплату процедур.ВНИМАНИЕ!!! Виктор Сорокин 39 лет, Москва, Россия МОШЕННИК!!! ,ПРЕДЛАГАЕТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТИШКАМ И ПРОСИТ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ КАРТЫ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПО НОМЕРУ КАРТЫ С ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЫ ЕМУ НЕ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ, ЭТО ЛОЖЬ!!!
vvs2002• 12 апреля 2013
Ответ дляЛасунчик
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.
Анна Певунова.
Просто предупреждаю,чтобы знали Все!!!!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА !!!!!!!!!
Дорогие друзья,
Это ужасно! Но Бог есть, и такие люди понесут наказание. Неужели все человеческое умерло в них?
nadezda34• 12 апреля 2013
Доброе утро!
nadezda34• 12 апреля 2013
всем плодотворного дня и хорошего настроения
nadezda34• 12 апреля 2013
Ждем новой благотворительной темки
nadezda34• 12 апреля 2013
И с новыми силами и идеями в бой за маленького человечка
nadezda34• 12 апреля 2013
Новостей о наших мальчиках и девочках нет
nadezda34• 12 апреля 2013
Темку подняла и побежала с карапузом гулять - погодка солнечная, надо успеть везде пройтись, вываляться во всех песочницах и попой почистить все горки.
kimka777• 12 апреля 2013
Доброе утро родные мои девочки!
Я мельком перечитала ваши сообщения за вчера..............
у меня нет слов...........
СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ!
Я сама вчера вымолила у журналиста Вечернего Киева написать о Настеньке уже в ближайшем номере и ОЧЕНЬ надеюсь так и будет.
Ситуация с Настеной критическая. Сумма как у Даника с Вовой а времени в 2 раза меньше(((

У меня самой 2-летний сынишка, мне думать больно КАК этой крошке сейчас и КАК ее родителям??

Девочки, миленькие, любая помощь!! клейте листовки, стучите в газеты, ТВ, покупайте лотерейные билеты!!, что угодно, но времени нет совершенно и не от кого ждать им помощи...