ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015

Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!

Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляolechka 26

у меня в саду такая же ситуация у девочки в семье так там папа делал все что бы увидеть своего ребенка,и суд был и все что только можно и поверьте если хотеть то можно все сделать а если нет желания то увы(тем более отец так спокойно говорит что 4 года не видел,что закрадывается подозрение что он ему вообще не нужен(

бред, еще раз вам говорю, и это вам подтвердит любой адвокат - если мать ребенка не захочет, чтобы отец его видел, то никто не повлияет. Вы представляете, что такое село? Очень скандальные люди ее родители, лгут постоянно. Мне сразу сказали, что будут и прятать ребенка и что угодно, о не увижу. Воевать с ними? Зачем ребенку психику портить? Все равно же скажут, что папа плохой и уже сказали. Ребенок сойдет с ума от этих идиотов, потому что все время будут очернять меня, а он будет видеть, что все вранье. Уже такое было раз, а то будет постоянно. Не несите чушь, потому что если БЖ полная @@@, то это серьезно

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Я предлагала забрать ребенка к себе автору, но он игрнорирует реплики

КАК???
Боевая• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

я сейчас 400 плачу, но и этого уже платить не хочу

Так не платите, забейте и на ребенка и на жену, пусть дите не доедает, Вы напрягаьтся не будете . Вы это всю тему хотите услышать? Не хотите платить денег - покупайте продукты и одежду ребенку, в чем проблема? В том что вы не хотите ? Так это Ваше дело, к чему эта тема на 13 стр. Что Вы ожидаете от нас услышать? Одобрения? Так мне не жалко - забейте, с Ваших комментарием видно что Вы эти деньги от себя отрываете с болью , а не от люблю к дитю. Все , я одобрила, закрывайте тему и все, Вы даже не отвечаете на вопросы о том, чтобы забрать ребенка.
Боевая• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

КАК???

Опекунский совет и суд, Вы же говорите она плохая мать, только гуляет и ребенком не занимается.
Oksana31• 14 мая 2015
Если бы горе-папа так хотел видеть ребенка, то приехал бы без согласия или можно взять в опеке решение о встречах - а так отмазка чтобы не платить деньги
Лагшмивара• 14 мая 2015
Мой знакомый тоже надеялся на авось и не платил алименты несколько лет, а теперь его квартира в аресте - пока не выплатит полную сумму алиментов за весь период.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляБоевая

она не гуляет, она уже живет с кем-то, а уровень образования и занятий никакой опекунский совет вам не определит, прекращайте рассказывать нереальную фантастику
Телепузик• 14 мая 2015
чоловиче ты с 12 онлайн у тебя уже бошень роспухла наверно до состояния коробки из под плазмы
Телепузик• 14 мая 2015
ну придумай уже чето новеньькое интересней заколебала

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляOksana31

куда приехал бы без согласия? В чужой дом и двор, в котором собака? И начали бы орать друг на друга, позориться перед всеми? Так ребенка не берут. И это было бы каждый раз, зная их семейку. Все нужно решать мирно и с холодной головой. А если каждый раз ездить с криками, орами или возможно даже с драками, потому что отец ее неадекватен попросту, то нафиг такое надо. Не в страхе дело, а в элеметарной рассудительности.
Oksana31• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Для этого берут с собой сотрудника опеки - ее могут заставить
Матраскин Брат• 14 мая 2015
хахаль нафіга зробив дитину?
зробив тепер забезпечуй - це твоя дитина!
Матраскин Брат• 14 мая 2015
ваші фрази:
поведем ЕГО на танцы, на англ. язык и т.д... мы растим будущую ПОМОЩНИЧКУ себе... ТРОЛЯКА,,, то у вас син чи дочка чи те і друге в одному?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляOksana31

и каждый раз брать сотрудника опеки? Общаться по бумажкам из суда? Или вообще с ментами в бобике ездить? Ну нафига такое нужно? Мне, ребенку, бабушке, кому-то еще? Каждую поездку превращать во всемирную войну и после этого отходить по нескольку дней, вспоминая самые яркие моменты такой встречи? Кто от этого выиграет? Кому это нужно? Если так ездить, то это бред. Легко сказать, но у меня такое мнение, что все в жизни должно давать какую-то позитивную эмоцию, а не так, чтобы и себе настроение портить и ребенку психику ломать. Нормальная мать даст ребенка, плохо о папе не скажет, все пройдет мирно и хорошо. Но нафига же наносить ребенку психические травмы? Тем более, что там меня все время очерняют, и им просто невыгодно давать ребенка, потому что он будет видеть совсем другое - его любят, с ним играют, занимаются. Маме тогда будет сложно разрушать миф про плохого папу, и каждый раз она это делать не будет, потому что миф уже создан и должен действовать. А для этого папу не надо подпускать к ребенку попросту.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ваші фрази:

дочь, но я писал все время ребенок, и так и так можно
Телепузик• 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ваші фрази:
olechka 26• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Знаете мне все же кажется что бред пишете вы(Если бы вы были реально хорошим отцом и любящим,то не писали бы здесь о том как вообще можно откосить от алиментов,а тема была бы о том как вы скучаете за сыном и переживаете за него ,а то в первую очередь с..ные 400 грн ,а потом уже все остальное(((( Я еще раз вам повторяю что лично я знаю ситуацию когда реально не давали ,прятали и т.д ребенка но отец отвоевал и сейчас берет доцю когда захочет ,хотя мамашка там еще та с...а!Когда человек хочет чего то то он ищет возможности а когда не хочет то причины не делать этого .Вот так и вы куча текста о деньгах и ничего по факту что вы сделали для того что бы ваш сын любил вас и гордился.И где это мне интересно такой адвокат есть который подтвердит что нельзя общаться с ребенком после развода????Сколько вам лет вообще?Такую бредятину пишите на уши не налазит(А слабо потратиться на адвоката ради общения с малышом???Все ж таки не 400 грн стоит а дороже))
Телепузик• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

от ты
Благоуханочка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сначала платил, и долго, потом плюнул, потому что даже по телефону не дает с ребенком говорить, дурепа

Блин, ...явно пишет баба троль. А народ ведется.

Oksana31• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Ваш ребенок вырастит - недолюбленый и с большой обидой на отца - это я вам гарантирую. Другое дело просто на все забить и все - дальше жить своей жизнью. Все это я уже проходила знаю и последствия и мотивы.
Боевая• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

А Вы прекраайте свою тупейшую тему.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляOksana31

в чем моя вина тогда? Недолюбленный, с обидой...я в чем виноват? Это решение БЖ, сколько не просили - нет и нет, не дам. Я здесь при чем, но еще раз говорю - война была бы еще еще хуже.
Телепузик• 14 мая 2015
Ответ дляБоевая

А Вы прекраайте свою тупейшую тему.
ОНО НЕ ПРЕКРАТИТ ,оно для того и создало что б троллить,нещастное
Oksana31• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Ну тогда живите своей жизнью - у мужчин это легко забыть о своем ребенке
olechka 26• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Вы вообще отвечать собираетесь за своего ребенка???? а то я не причем я бедная овечка а вот жена это да зверина еще та)))) Сколько вам лет автор ?Такое впечатление что 18 и вы женщина того самого кто не хочет платить алименты.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляOksana31

как же вы голословно меня обвиняете, поначалу даже ночами не спал, потому что скучал за ребенком, но со скандалами и криками тоже не хочу, потому что это будет бесконечно
Форс мажор• 14 мая 2015
вас понимаю...аналогично..есть деньги...но ребенка не дают...нужно разрешение на выезд..можно увидеть на час..нужно оплатить танци и выступление на конкурсе,опять на час..все с укором и в напряженной обстановке..вода камень точит-настраивают против и т.д.
нужно постановление суда на свидания...хотя на в нашем бардаке встране..кто,что хочет,то и делает...а аллименты дело совести..
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляolechka 26

мне 15, могли бы и сами понять!
Форс мажор• 14 мая 2015
ситуация житейская,но помоему троляка
Матраскин Брат• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

хороших чоловік не кидають....