ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015
Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!
Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
Санта Барбара• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
100 грн раз в полгода можно слать и все, уже уголовки не будет
будет, так как сумма ниже заявленной!!!
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
если вы не платите, на вас открывается криминалка, с невыездои , исправительные работы, могут посадить за долги, это не шутки, говорю из личного опыта, такое все на БМ упало, это все открывается исполнительной службой, а не подается вашей супругой, еще может подать на вас в суд Соц служба, там будет пожеще...
Пусть не платит , ему же хуже потом будет! и не надо ему подсказывать. а ребенок вырастет и все поймет и сделает свои выводы сам
ВундерКИНГ• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это если вообще не платит годами
Вы не жене их платите, а ребенку!
Еще раз прочла тему и Ваши ответы:
мерзко и противно, Вы не мужчина
Еще раз прочла тему и Ваши ответы:
мерзко и противно, Вы не мужчина
Солнечный зайчик• 14 мая 2015
Одной мне кажется, что пишет баба???
автор -вы лисби??? а как ребёнок появился?
Капитошечка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а мне что делать, я его не вижу
та ни чего не делать..пусть ест замороженные окорочка и ходит в обносках(кто что отдаст)..а вы в шоколаде и с принципами))
Санта Барбара• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это если вообще не платит годами
у меня это открылось через месяц о призначенни алиментов!
Марафетчица• 14 мая 2015
Вы заметили какое название темы ’Не собираюсь ЖЕНЕ платить алименты’ Это ЧМо не понимает, что платит эти деньги не бывшей жене, а своему родному ребенку.
ВундерКИНГ• 14 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Одной мне кажется, что пишет баба???
таки ’баба’ - не знаю, как физиологически, но морально 100%
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
и че дитю за 100грн купить? туалетную бумагу Панда?
он думает что жена на эти деньги будет не дай Бог по ресторанам ходить! пипец мужик пошел.Накипело-у самой такое чмо.платит по 20-30 гр(что бы не наказали)
Папобус• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
будет, когда сумма долга превысит допустимый предел так сказать) это я как работник ИС говорю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
и что, не наказывают?
Солнечный зайчик• 14 мая 2015
Ответ дляМурзилка
о..это точно...
когда я ушла от мужа -то первый год он давал в месяц по 100гривен....
а через полгода встретила общую знакомую, так она говорит, что мой БМ рассказывает всем, то он даёт деньги на дочь, а я себе туфли покупаю на эти деньги
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляПапобус
и каков это предел?
Марафетчица• 14 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Одной мне кажется, что пишет баба???
Не обязательно баба, таких мужчинчиков полно, например мой бывший, скрепя зубами платит 600 грн. в месяц и рассказывает что он теперь должен мне платить.
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и что, не наказывают?
а оно тебе надо? сам узнаешь потом!
Папобус• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это если вообще не платит годами
неа) это если супруга будет капать на мозг исполнителю и тот сделает подання)
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сначала платил, и долго, потом плюнул, потому что даже по телефону не дает с ребенком говорить, дурепа
так подайте в суд. и через суд обозначьте время , которое хотите проводить с ребенком. если Вам это нужно, то добиться нет проблем.
Солнечный зайчик• 14 мая 2015
Ответ дляМурзилка
тю..мой вообще мне не платил последние 4 года... я даже в суд подала.. и что 1 год условно...
я не про деньги, а про манеру писанины
НаливайКа• 14 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Поумничка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
официально у меня минималка, получит 400 грн. и то если получит. Исполнительная служба сейчас бездействует, у них много головной боли с неплательщиками, а те, кто кидает раз в 3 месяца сотню, тот еще и неплохой плательщик. Это если не платить вообще годами, тогда да, плохо, о нужно быть умней. И что тогда будет? Да ничего. Уголовки не будет, что стянут с меня?
Да, пусть поменьше благ достанется вашему ребенку. Ну и что, что он пострадавшая сторона, еще и родной папо его кинет через плечо. Ну а чо, пусть привыкает к реалиям жизни. нечего расчитывать на счастливое детство.
гражданинГрубиян• 14 мая 2015
Откройте депозит и складывайте на него причитающуюся сумму ежемесячно!
Отдадите по случаю!
Станьте на место ребенка!
Ему нужен достойный папа!
Отдадите по случаю!
Станьте на место ребенка!
Ему нужен достойный папа!
Марафетчица• 14 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
о..это точно...
Да уже и смех и грех
Я уже вся озолотилась не его алименты
Поумничка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тебя только это интересует, животное?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляПапобус
исполнитель вам расскажет)
у меня оф работа на минималку, и неоф доходы. Ну могу 400 платить, больше же не назначат. Или могу по 100 грн в мес платить, что сделает исполнительная в таком случае? Платит же что-то? Так все говорят. Домой вы ездить не любите, разве что только к злостным неплательщикам и по очень крупным суммам. Вы мне еще расскажите, что ездите к тем, кто платит алименты по 100 грн/мес. Вы же мамаше скажете, что платит сотню, чего ты хочешь? У нас есть проблемы куда больше. Разве нет?
Усатая полосатая• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
она первая начала манипулировать
Ответ уровня детский сад.
Не зря развелись. Два взрослых человека всегда найдут общий язык.
Что то же хорошее было в жене, когда женились. А так, муж идиот, жена дура... Семейка адамсов.