ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015

Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!

Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Тебя только это интересует, животное?
да

BUNK• 14 мая 2015
сразу видно - 2 сапога пара, жаль дитя, вдвойне не повезло
Поумничка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да
Мужчина такого не напишет, а если и напишет, то это не мужчина, а существо с пипиркой.
Сам себе Петросян• 14 мая 2015
Ответ для777LanA
знаю таких дуреп, знаю як вони аліменти витрачають на себе, прикриваючись дітьми і постійно ниють що мало дають, що жмоти... Для дитини на даному етапі ці гроші нічого не значать, їй перш за все потрібна любов і увага, що і є дійсно важливим...А для мамаші гроші мають значення, але раз вона така принципово-незалежна-дурепа, то хай сама заробляє... Це і ваша дитина, чому коли мова про гроші - то давай, бо дитина спільна, а виходить що ні, бо ви не маєте права її бачити - вона так вирішила.
Якщо ви люблячий батько, відкрийте рахунок і по совісті перераховуйте туди гроші, а коли наступить повноліття це буде лише його...
І не переставайте боротись за право бути батьком не лише в фінансовому плані...
Вот какие вы ’пихатi’ прочитала ваш опус 10000% знала что вы Львовянка))))))
Ребенку кроме любви нужно еще и образование!!!!!!!!!
Вы знаете что билеты в оперный театр стоят 300 грн!!!!!! И это средняя цена!!!!! И это только за 1 а себе и того 600!!!!
Вы знаете что вход в зоологический музей на двоих 150 грн+ Там кино 200
Новый зоопарк))))))220 !!!!!!!!!!! Билет для ребенка выше 120 см и взрослому)))
Вы вообще на минуточку понимаете что это все так же необходима как любовь и внимание и это только крупица в воспитании!
Коо вам дал право незнакомую женьщину дурепой называть!!!!! Кто вы в своей жизне?!?!
Т
Усатая полосатая• 14 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Откройте депозит и складывайте на него причитающуюся сумму ежемесячно!
Отдадите по случаю!
Станьте на место ребенка!
Ему нужен достойный папа!
откуда взяться тому достоинству??

Пришел в женскую болталку похвастаться своим ничтожеством.
Еще и что-то доказывать пытается.
Бывшая блондинка• 14 мая 2015
Уважаемый, алименты платите вы своему ребенку, и если бы вы были мужчиной и отцом, то не смотря на все вы бы обеспечивали своего ребенка, в конце концов если не хотите что бы получала бывшая жена деньги, откройте счет в банке на ребенка и накапливайте средства, есть спец депозиты. Но нет лучше же жене насолить, ты не даешь мне ребенка, я тебе деньги. Позор таким мужчинам!
КоролеВешна• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у меня оф работа на минималку, и неоф доходы. Ну могу 400 платить, больше же не назначат. Или могу по 100 грн в мес платить, что сделает исполнительная в таком случае? Платит же что-то? Так все говорят. Домой вы ездить не любите, разве что только к злостным неплательщикам и по очень крупным суммам. Вы мне еще расскажите, что ездите к тем, кто платит алименты по 100 грн/мес. Вы же мамаше скажете, что платит сотню, чего ты хочешь? У нас есть проблемы куда больше. Разве нет?
А ребёнок вам что скажет?
Глаголица• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а мне что делать, я его не вижу
от этого ему всё равно кушать хочется или у вас только бартер - ребёнок-деньги, т.е. главное ваше желание увидеть, а не чтобы ребёнок не был голодным???
Сам себе Петросян• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
))!)) бог накажет - импотенетом станешь))))))))) не буди лихо пока оно тихо

Диверсификация• 14 мая 2015
Ви платите не їй, а своїй дитині, виросте згадає вам, а як не згадає то такі речі вертаються!
Глаголица• 14 мая 2015
Ответ для777LanA
Бегущаяпо• 14 мая 2015
Мой бывший тоже на истерику исходил, буду к ребенку ездить, отпускай гулять-не вопрос, бери! Алименты первые полтора года даже не заикался, я не подавала даже. Сам ничего не давал, не приезжал, не звонил. Ну ладно... Потом начали мы ездить за границу, целая проблема-разрешение взять. Гоняла за ним по Киеву, уговаривала. Надоело! Просила-откажись, ну он же тебе не нужен! Уперся рогом-нет! Подала на алименты, суд присудил аж!500 грн в месяц, но с условием увеличения,согласно возрасту ребенка. Вышли из зала суда, он мне и говорит, я знаю, семья у тебя сложилась, сын меня не знает, я откажусь, но ты алименты не подавай в исполнительную службу. Так и продал ребенка за 500 грн в месяц. Фух... ТТТ от таких пап!
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
пипец
Бывшая блондинка• 14 мая 2015
Вот у меня кум, так же поступает, денег не дает, и ребенок совершенно не нужен, но порцию говнеца вылить на голову это постоянно. Быть мужчиной это не только штаны носить, а вести себя соответственно!
Солнечный зайчик• 14 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
капздецвот это мужики пошли...
Andaines• 14 мая 2015
Вы не о ребенка думаете оба, жаль ребенка! Она дура и вы туда же.
Липка-прилипка• 14 мая 2015
Вы какой-то идиот, простите. рано Вам еще быть отцом. пишете глупости как подросток
Я-ваш шанс• 14 мая 2015
добейтесь через суд право видеться с ребенком
катерина.....• 14 мая 2015
мне проще,не видел папаша больше месяца и не просит но платит.вы хороший что хоть просите!

Andaines• 14 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
мда..вам счастья, а этот тип еще свое получит
Ненька наша• 14 мая 2015
таким как вы не только детей давать не надо, но и вообще давать не надо, мастурбируйте в туалете. Безответсвеный бык осеменитель.
Valerisa• 14 мая 2015
тролль
Ждушечка• 14 мая 2015
блин,ник вам в тему,админы умнички
Voblochka-26• 14 мая 2015
Ответ длякатерина.....
ребенка реально жалко. Шо папа, шо мама.. Хотя такое сплошь и рядом.
Бывшая блондинка• 14 мая 2015
Ответ дляНенька наша
грубо конечно, но что есть то есть
Попадалочка• 14 мая 2015
Тролляка или еще хуже ущербный папаша. На старости лет, когда вспомнить о ребенка он тебя пошлет и правильно сделает.
катерина.....• 14 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
Бегущаяпо• 14 мая 2015
Ответ дляAndaines
Ой, да пускай живет спокойно. Мне не хватало, чтоб еще через 4 года он пришел к моему ребенку и сказал, что теперь тебе 18, содержи ты меня. Сыну уже 14, знает, что усыновлен отчимом, абсолютно нормально реагирует, ругаются, как родные) Муж невысокий брюнет кавказской наружности, сын высоченный блондин, когда орет басом папа-все в шоке)
Andaines• 14 мая 2015
Меня еще убивает фраза ’Не заслужила и не имеет на них права’, вы же ребенку платите своему. Вы наверное еще очень молод или глупый такой?!
Солнечный зайчик• 14 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
только чтоб послал правильно -маме нужно собрать доказательства, что папаша козёл и денег не платил...
а то, такие уроды моральные, любят на старости о детях вспоминать...