Швабристка• 14 мая 2015

Прическа на выпускной в детский сад 400 грн. Дорого?

папа дает только 200. Волосы длинные густые, еще цветочки уже купила и прическу выбрала. Как быть?
Малая Налегке• 14 мая 2015
Ответ дляРассказница
Я бы в жизнине потратила 400 грн на прическу в садик. Сама могу сотворить если надо чего ))) Если денег нету в семье -зачем этот выпендреж на пару часов? не понимаю.
в случае автора, это конечно выпендреж, фин. состояние я так понимаю не лучшее.
не все умеют красиво заплести даже банальный ’колосок’, как-то так.
Красиво заплести длинные волосы будет 150-200 грн., которые и есть у автора.
Рассказница• 14 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
что именно запоминается? 400 грн?
или самому уложить волосы не красиво будет?
у меня уже было 2 выпускных в саду.
поверьте, достаточно празнично украсить волосы, они всеравно через час растрепаются, потому что дети на выпускном не стоят по стойке.
))) а выпендриться перед другими мамами? Как же без этого )))
КлараЦеткин• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
я думаю, что 400 грн - это не миллион. Возможно я не права. Для кого-то это большие деньги. извините)
не для ког-то , а для большенства 400 грн это большие деньги.
сегодня 70% обычных людей зарабатывают в день 80-180грн в день ставку.
Боевая• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Вообще не миллион! Но всему есть своя цена. За 100-200 грн вам сделают ВСЕ что вы захотите с вашими волосами
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
не спорю)
coloritka• 14 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
тут дело не в кросоте, а чтобы самосу себе доказать, я отвела ребенка в подбалый салон и за 400 грн накрутили на плойку и прицепили пару китайских заколок.
и самое страшное, все делается для одного фото! потому что на большенство фото все уже растрепано, или вообще ничего не видно среди других детей.
я знаю такой тип мама как, Автор)))
надеюсь все же здравый разум победит
Малая Налегке• 14 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ой, да ладно
КлараЦеткин• 14 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
ой, да ладно
значит все врут. и получают очень много, просто прибедняются.
Малая Налегке• 14 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
конечно....
СМСница• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Если Киев - нормальная цена. А выпускной 1 раз в жизни. Папа для любимой дочери мог бы и разкошелиться.
Почему Вы не раскошелились на словарь русского языка?
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляСМСница
не нужно так все агрессивно воспринимать. ничего в этих словах страшного нет. тем более не Вам было адресовано
СМСница• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
не умничайте, если даже писать грамотно не можете
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляСМСница
Секретница• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Даже если бы это мне платили 400грн., а не я, не согласилась бы уродовать ребенка.
Речь не о деньгах, а о том, что вас за ваши же деньги делают карикатурой.

Вот, как это выглядит со стороны (утрировано, конечно, но суть, поверьте, та же).
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляСекретница

не грузится фото((
Кукуша• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
и Всё это очень Важно! такие моменты запоминаются. Ребенок должен быть самым красивым, а раз в три года можно найти 400 грн, даже на прическу. сейчас это нормальные цены.
С точностью наоборот...Это абсолютно неважно - ребенок должен быть похож на ребенка,а не на даму в жемчугах.Как будто подготовка к свадьбе...
СМСница• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
не больно?
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляСМСница
не больно?
Что Вы ко мне пристали?
СкрипяСердцем• 14 мая 2015
возьмите кредит
автор Швабристка • 14 мая 2015
прическа обычная мальвинка- сетка, а книзу локоны
Скорая помощь• 14 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
Це не весілля, тому зачіски за 400 грн і навіть за 200 - недоречні. Можна зробити красиву зачіску і дома самим.
у меня даже хвостик с петухами получается вот как быть
Куплю орехи• 14 мая 2015
это называется пиписьками меряться. Мамы хотят показать чей ребенок круче. Что за бред... Цирк, парк аттракционов или что-то еще лучше запомнятся чем залаченный стоячие волосы. Это сродни лабутенам на 20-сантиметровых каблуках - ломаешь ноги по выбоинам наших дорог, но идешь - это же модно. Как все, так и я... Глупость какая.
Сметчица• 14 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь

ну накрутите на плойку) а что бы не было петухов, делайте хвост массажной расческой с частыми зубчиками)
Гордая_птичка• 14 мая 2015
Автор,если сами не сможете,как я((,то поищите дешевле,может кто из подружек сделает красивую прическу.Мы делали в прошлом году за 100 грн,дочка была такая счастливая))
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2015
Ответ длякнопкодав
ага один
сначала с садика, потом 4 класс, потом 9, потом 11, потом универ
прям таки раз в жизни

Праздник букваря в первом классе забыли По теме: дорого, я сама дочке прически делаю ) И выглядит ее головушка ВСЕГДА лучше и интереснее, чем дорогие салонные укладки.
Масяня Я• 14 мая 2015
В Оушен плаза на втором этаже можно сделать красивое плетение.
http://vk.com/club38834638 Я работаю рядом. Девочки делают шикарные прически!
nsns• 14 мая 2015
Ответ дляСметчица
я такой веночек сделала дочке, они не очень удобные, лучше обруч украсить цветами, или просто вплести цветы, я буду всю композицию переносить на гребешок, а прическа будет жгутик и сбоку хвост волнистый

а почему не удобно? Очень красиво
Сметчица• 14 мая 2015
Ответ дляnsns

а почему не удобно? Очень красиво

красиво согласна, но он из проволоки, а она не идеально облегает голову в некоторых местах давит. Причем я делала сама, и думала может что то не так сделала, но моя подруга покупала у девочки которая давно их делает и продает, то же самое
nsns• 14 мая 2015
Ответ дляСметчица

спасибо. А то я уже искала такой. Моя не любит когда ей что-то давит или колет. Только зря бы купила