Швабристка• 14 мая 2015
Прическа на выпускной в детский сад 400 грн. Дорого?
папа дает только 200. Волосы длинные густые, еще цветочки уже купила и прическу выбрала. Как быть?
Топтунша• 14 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Выпускной в детском саду запоминаетеся? Не смешите.
драсти..., мамы ж должны ’померяться’ у кого платье пышнее, и прическа шикарнее
ее)))))))))
Светлый День• 14 мая 2015
Я своим в салоне делаю, где сама обслуживаюсь. Они прям ждут этого дня в конце учебного года- 100 грн. выходит причесочка, как подарок к окончанию года. А 400 наверное дороговато
Вся такая растыкая• 14 мая 2015
Автор, я плетусь частенько в Дрим Тауне в студии Коса-Краса, там за 400 грн даже цен таких нет. А прическа с накруткой от лица вообще 150.
Это Вы еще постарались найти за такую цену.
Копуша• 14 мая 2015
Вот самые классные прически! Много видела девочек на выпускних, других праздинках. Поверте чистые красивые волосы+ веночек намного красивей и эффектней, чем кренделя всякие обшиканые блестками!
У моей дочки тоже густые влосы. Сейчас чуть ниже лопаток. Будем растить, что бы подкрутить и одеть красивый веночек
Я тут Живу• 14 мая 2015
я сама делала. ловкость рук и сэкономленных 400 грн))
Поищите в инете примеры причесок, у вас получится!
Вся такая растыкая• 14 мая 2015
Ответ дляneoba
Я бы и себе за 400 грн не сделала. Дорого. Кроме того, хоть стреляйте, не понимаю маленьких девочек с прическами. Красивое плетение - да. Или это за плетение 400 грн?
У меня свадебная в прошлом году 450 была от призера Кубка Украины :))) Хочу просто увидеть что предлагают ребенку за 400.
Я Вас не боюсь• 14 мая 2015
Девушки,вы чего?!Плачутся все,что денег нет,а тут такое бредо-бредовое.Ваше дело конечно,но вы из мухи слона делаете.Это больше понты для вас,чем для ребенка.
Невидимка Майя• 14 мая 2015
Ответ дляКопуша
100%, а то по наряжают бедных малышей как баб-ужас
Ленивица-красавица• 14 мая 2015
Думаю, сам факт возникновения этого вопроса у вас в семье говорит сам за себя- да, для вашего семейного бюджета, это дорого. Иначе, вопрос платить или нет даже не поднимался. А вообще, это дорого. Здесь больше ваше отношение к этому играет роль- не думайте, что если у ребенка не будет прически за 400 грн, он будет хуже других. Сейчас выпускной в детском саду стал поводом родителям выпендриваться друг перед другом(
РозаФиалковна• 14 мая 2015
Ответ дляТоптунша
ее)))))))))
+1000. Я уж испугалась что склероз одолел, ну никак не могу вспомнить что в 4 классе одевала а за садик вообще молчу. Сейчас мне 30
Секретница• 14 мая 2015
какие же страшные эти бедные детки становятся з этими кокошниками на головах((
девочки с прическами а ля 400грн. у меня вызывают ассоциации с трансвеститами - такое же несоответствие внешнего вида и настоящей сущности человека..
мамы, у вас такие красивые дочечки.. не уродуйте их самолично, не прививайте дурной вкус
СМСница• 14 мая 2015
Вы будете возводить дом на голове у ребенка? зачем в саду на выпуск прическа за 400 грн?
Даже слабо представить могу себе, что это должно быть.
Они ж ещё совсем крошки, достаточно локонов и ободка с цветком
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Ответ дляКопуша
СМСница• 14 мая 2015
Ответ дляКопуша
поддерживаю, очень нежно, ненавязчиво и красиво.
Липка-прилипка• 14 мая 2015
У моей на голове будет красивый обруч с цветами и накрутим волосы. Я даже не думала, что так заморачиваются, чтобы прически за 400 грн делать. Я считаю, что это очень дорого!
Сметчица• 14 мая 2015
Ответ дляСекретница
а у мне такие девочки похожи на лилипуток из цирка, помню в детстве с семьей ходили на их выступление
Там-тарарам• 14 мая 2015
Мне повезло, что знакомая девочка парикмахер и сделала нам прическу за просто так, так вот мы были единственные с сделанной прической, больше никто не заморачивался. Это я не к тому чтоб похвастаться, а к тому, что это не обязательно, накрутить локоны можно и дома, маленькие девочки и так все красавицы, а особенно в красивых платьях и с счастливыми глазками. Я бы так тоже делала, если б не было подружки под рукой, как по мне то даже 200 грн это много, учитывая сколько и так уже было потрачено
Секретница• 14 мая 2015
Ответ дляСметчица
дааа
эта тоже ассоциация присутствует
Сметчица• 14 мая 2015
Ответ дляКопуша
я такой веночек сделала дочке, они не очень удобные, лучше обруч украсить цветами, или просто вплести цветы, я буду всю композицию переносить на гребешок, а прическа будет жгутик и сбоку хвост волнистый
Боевая• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Если Киев - нормальная цена. А выпускной 1 раз в жизни. Папа для любимой дочери мог бы и разкошелиться.
выпускных будет дохрена! садик, 4 класс у некоторых 9 класс 11 класс институт. Нагуляетесь!
А детям ваши прически башни сто лет не нужны
Малая Налегке• 14 мая 2015
Ответ дляРассказница
Я бы на месте папы и 200 грн не дала) Мама, Вы что безрукая???
капец
Боевая• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
и Всё это очень Важно! такие моменты запоминаются. Ребенок должен быть самым красивым, а раз в три года можно найти 400 грн, даже на прическу. сейчас это нормальные цены.
У дочки в садике был Бал. А в 4 классе пикник на природе с юшкой, шалыком и аниматоррами.
Как вы думаете что круче?
КлараЦеткин• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
что именно запоминается? 400 грн?
или самому уложить волосы не красиво будет?
у меня уже было 2 выпускных в саду.
поверьте, достаточно празнично украсить волосы, они всеравно через час растрепаются, потому что дети на выпускном не стоят по стойке.
у меня уже было 2 выпускных в саду.
КлараЦеткин• 14 мая 2015
Ответ дляcoloritka
лучше красиво заплести раз волосы длинные и густые, зачем эти локоны-пакли?
тут дело не в кросоте, а чтобы самосу себе доказать, я отвела ребенка в подбалый салон и за 400 грн накрутили на плойку и прицепили пару китайских заколок.
и самое страшное, все делается для одного фото! потому что на большенство фото все уже растрепано, или вообще ничего не видно среди других детей.
Рассказница• 14 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
капец
Я бы в жизнине потратила 400 грн на прическу в садик. Сама могу сотворить если надо чего ))) Если денег нету в семье -зачем этот выпендреж на пару часов? не понимаю.
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
что именно запоминается? 400 грн?
у меня уже было 2 выпускных в саду.
я думаю, что 400 грн - это не миллион. Возможно я не права. Для кого-то это большие деньги. извините)