РозаФиалковна• 14 мая 2015

Чем отмыть игрушки

Чем отмыть игрушки для ванной? лежали в ящике, и их предварительно плохо сушили, налет на игрушках.
Мао_Мяо• 14 мая 2015
Скорее всего это плесень, попробуйте замочить в хлорном отбеливателе.
автор РозаФиалковна • 14 мая 2015
белизна подойдет? разводить водой нужно?
Наизнанку• 14 мая 2015
средством для удаления известкового налета
Мао_Мяо• 14 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Да, подойдет. Разводить не надо. Замочите на ночь или дольше (зависит от состояния игрушек), а потом промойте и оставьте на воздухе что бы запах выветрился. И обязательно сушите их после каждого использования.
Настасья Пицун• 14 мая 2015
Ужас о совете белизна
Проще всего уксус обыкновенный-замочите(от степени загр-можно и разбавл)-и хорошо выполаскайте
Настасья Пицун• 14 мая 2015
какой налет???Если мыть белизной....плесень-зачем ребенку такие игрушки?
если от воды налет-уксус
Мао_Мяо• 14 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Ужас о совете белизна
Если не сушить резиновые игрушки в них будет плесень. Вывести ее можно только белизной-так что все логично.
Блины со смайликами• 14 мая 2015
Я бросаю периодически в стиральную машину с вещами , с обычным детским порошком хорошо омываются.