Мелочунь• 14 мая 2015
В группе МИКОЗ, что за зверь?
у нас постоянно как не боткино, так ветрянка, тепрь микоз.
Четырёхсторонний скотч• 14 мая 2015
грибок, в СЭС однозначно, если подцепите потом очень долго мучаться
тянитолкайка• 14 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Грибок стопы
Чего сразу стопы? Микоз - это любое грибковое заболевание.
На самом деле, это очень опасно, особенно для деток.
Татьяна2012• 14 мая 2015
Грибок, не советую больше вообще водить туда ребенка. И обратитесь в сэс,как писали выше.
Не обижаюсь• 14 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Лишаи тоже микозы.Микозы это сборное название всех возбудителей грибковых инфекций.Могут провоцировать микозы стопы,ногтей,лишаи,заболевания дых. путей,в том числе и бронх. астму,аллергические реакции.Грибы размножаются спорами,которые летают в воздухе и дети этим дышат.
Мелочунь
• 14 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
куда туда? в сад? я только что отзвонилась воспитателю.. она сказала. что у одной девочки был обнаружеи и уже та девочка сегодня пришла в группу сосправкой от врача, что здорова. Объявление висело долго, только сегодня я протс обнаружила.
тянитолкайка• 14 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Тогда уточните микоз чего был у девочки? Может это элементарная молочница была.
Мелочунь
• 14 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
ногти и волосы
Мелочунь
• 14 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
волосы? может кожа головы?
воспитатель сказала следить за волосами. у той девочки вылазили