В рот не ложи• 14 мая 2015
Кто забивал старое тату новым ?
Довольны? Особенно интересно - если рисунок был большим и не контурным .
Спасибо.
Замыленная• 14 мая 2015
Буквально на прошлой неделе коллега хвасталась, как забила старое тату новым. У нее была надпись, а теперь перышко.
В рот не ложи
• 14 мая 2015
Ответ дляcherry_baby
не тот размерчик) ,но спасибо!
В рот не ложи
• 14 мая 2015
Ответ дляGezellig
Я забивала ошибку молодости) Главное руки мастера. Мне сделали абсолютно другой стиль, старую даже не видно под ней
а была большая и четкая?
В рот не ложи
• 14 мая 2015
Ответ дляGezellig
Размер сделали чуть больше, но забили так, что даже если присматриваться, не видно
Да,то что р-р будет больше - я только ’за’ ,смущает только то, что у старой толщина рисунка ,однородно-черного более 2 см толщиной . Надеюсь,что все получится.
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Брат забил орнамент величиной примерно со спичечный коробок. новый рисунок больше и плотнее. Старой тату не видно.
Угадайс• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
что же это за рисунок такой однородно-черно-толстый? широкая полоса чтоль?
В рот не ложи
• 14 мая 2015
Ответ дляGezellig
’немножко))’ отфотошоплена. раньше на этом месте была абракадабра черная
у меня сейчас ,тоже чуть меньше ладони
В рот не ложи
• 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
В рот не ложи
• 14 мая 2015
Ответ дляGezellig
Ой, та у вас вообще проблем не должно возникнуть, хороший мастер на таком нарисует что угодно.
ааа,урааа)))))))))
с мастером еще не встречалась,но работы видела , спасибо,что обнадежили)
АнтиТроль• 14 мая 2015
у меня была татуировка меньше чем пачка сигарет, круглая больше, забили ее клевым рисунком, но вышла намного больше и круче))
В рот не ложи
• 14 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль