Электричка• 18 июля 2012
Оплатила товар, а продавец заблокирован
Девочки,может кто знает,почему такое и как поступить.
Вчера нашла маме тапочки,договорилась,что сегодня оплачу и отпишусь.Оплатила,зашла на сайт,обьявление отключено,нажимаю на ник ,выдает
К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.
номер телефона себе не выписала,он у нее в профиле указан,но так,как она не активна, полностью номер посмотреть не могу(
свои данные не оставила(
Электричка
• 18 июля 2012
написала на форум в раздел по заблокированым обьявкам.
ник фешн, фамилия Станиславская
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляЦветок
ник фешн, фамилия Станиславская
Станиславская Мария?
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2012
Ответ дляЦветок
ник фешн, фамилия Станиславская
Посмотрите здесь. У Вашего продавца было несколько ников. Этот она попросила удалить.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Электричка
• 18 июля 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
спасибо,написала ей