СМСница• 14 мая 2015
Девочки с Краматорска
Кто с Краматорска? Подскажите, в какую цену розы средние в Соцгороде? нужно заказать и передать букет
Гордая_птичка• 14 мая 2015
вопрос не закрывайте, буду через 2 часа в центре, спрошу у девочек, которые цветы продают, если Вам нужно, возьму номер телефона.
СМСница
• 14 мая 2015
спасибо огромное. ок. нужно просто сделать доставку на Б.Краматорский в субботу
Гордая_птичка• 14 мая 2015
Ответ дляСМСница
да я заеду, возьму телефон, часиков в 6-7 Вам отпишусь. Девочка знакомая работает на Крытом рынке в цветочном павильоне, я всегда у нее покупаю цветы, но телефон так и не взяла. А Б.Краматорский рядом, так что думаю они Вам все сделают)))
СМСница
• 14 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
СМСница
• 14 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
я уже приехала,жду Вас в сети)))
Цитата:
я уже приехала,жду Вас в сети)))[/cit
я в сети