Mila2704• 14 мая 2015

как найти покупателя?

ситуация такая.
5 мая написала девочка-куплю платье. Дала замеры, пишет-подходит.
Дайте номер карты-оплачу-наложенным вышлете?
Я пишу-нет, работаю по 100% предоплате, тем более она неделю как зарегистрировалась.
Она пишет-ок, оплачу.
Пишет она мне-оплатила, сможете сегодня выслать-мне очень надо.
Я пишу-конечно, пишите адрес.
Она написала, но без телефона.
Я думаю, ладно, укажу свой номер, потом разберемся.
Так вот, человек каждый день заходит на сайт, я ей каждый день пишу, а она не забирает платье. И не отвечает, а мне все время пишут с новой почты-, что скоро будет хранение платное.
Как ее найти? Вообще ситуация не понятная.
yulya190584• 14 мая 2015
Она вам оплатила за платье?

Олечка-я• 14 мая 2015
У меня такая же ситуация с бальзамом для губ...
но там уже плата за хранение больше, чем стоимость бальзама.
Я девочки раза 3 написала... но что ещё делать... нет, так нет.
пусть лежит.
автор Mila2704 • 14 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Она вам оплатила за платье?
да, оплатила
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляMila2704
да, оплатила
тогда это ее проблемы:)
Kristal2013• 14 мая 2015
Ответ дляMila2704
да, оплатила
ну если оплатила, значит это ее уже проблемы. тут в основном темы покупатели создают, что товар не высылают. вы со своей стороны выполнили все условия сделки.
yulya190584• 14 мая 2015
Ответ дляMila2704
да, оплатила
Вы ей ТТН сообщали?
yulya190584• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
тогда это ее проблемы:)
Лорика• 14 мая 2015
плюсуюсь что єто ее проблемі
Лорика• 14 мая 2015
сорри) за безграмотность)

knopochkaO• 14 мая 2015
у меня была такая ситуация, попросила наложкой пальто, две неделе продавец не выходила на связь, потом пишет номер декларации, пишу ей девушка вы чего?сколько времени вы молчали я уже купила?? написала ей идите и пишите на новой почте возврат товара, пришла тоже на почту говорю мне не нужна эта посылка, в итоге прошло 31 день и Новая почта забрала посылку как конфискат
автор Mila2704 • 14 мая 2015
Ответ дляknopochkaO

Да, и такое может быть? Спасибо, буду знать...