РозаФиалковна• 14 мая 2015
Может ли быть аллергическая реакция (связано со стоматологом)???
Девочки, подскажите!Ребенку 5 лет.Пошли к стоматологу, "раскрыла" зубик, потом неделю полоскали.Пришли-поставила лекарство и закрыла временной пломбой.Примерно через минут 40-50 подрумянились щеки, прям как на солнышке сгорела.Однозначно - это реакция на что-то (в больницу записались!!!!!).Вопрос такой-возможна ли такая реакция на именно на это временное лекарство ????Или все таки цветение, или пищевая аллергия...
gloriya8305• 14 мая 2015
Тут не угадать только пробы, на лекарств препараты запросто, но не узнать именно на это ли
РозаФиалковна
• 14 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Вчера стоматолог по моей просьбе убрал пломбу и лек-во...сегодня понаблюдаю
Меня прет))• 14 мая 2015
у меня алергия на стомотологов,бала на ледокоин,новокаин,теперь даже на желтую штуку чем полоскают рот после вмешательства
РозаФиалковна
• 14 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Аллергия на цветение крайне редко выражается красными щёчками без текущего носа или глаз. А вот реакцией на лекарство или пищевой аллергией это может быть запросто.
мг.спасибо.до 5-ти лет не знала вся наша семья о аллергии
РозаФиалковна
• 14 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
реакция слезы градом,чихаю,чешусь,сушет губы,сыпит по губам.
мда -коварная эта штука аллергия
Меня прет))• 14 мая 2015
мне уже страшно к стоматологу идти,с моим восприятием к лекарственным препоратом.И все твердят что именно то или инное не алергенно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015
если вам ставили временную пломбу с препаратом фенокан,то вполне может быть на него реакция