Настенные трусы.• 14 мая 2015

говорят мука подорожает?опять?а на сколько?кума на кассе сказала

все говорят что мука опять в цене поднимется.на сколько?.......и,ещё что класть в муку для длительного хранения?сижуревуплачу
автор Настенные трусы. • 14 мая 2015
Ответ дляБабулька
А еще налог на воздух вводят. Я точно знаю, троюродная тетка сводного двоюродного брата нашей дворнички теты Наташи работает ТАМ, у нее инфа достоверная!
как на воздух?а сколько ?так счётчики нельзя на воздух сделать?а как начисления будут?.......жесть.....от докатились

Печальки.нет• 14 мая 2015
а еще везде радиоактивный пепел
Горизонтальный самовар• 14 мая 2015
а вообще мне насахар пофиг, вот комуналка вот это тема
Рыжая бестия• 14 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
да это в атб сказали.а сахар на сколько?
Даже знаю почему сказали. В АТБ сейчас цены поднялись и покупательская способность упала. Вот и возникла ностальгия по тому времени когда зашуганный народ сметал с полок муку, сахар, крупы и олию.
Бабулька• 14 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Откройтесь, я вам дам контакты, дядя Сеня ставит счетчики на воздух, выгодней получается, чем противогаз покупать
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Скорее бы...все никак от мучного не могу отказаться:)
И сахар тоже пусть подорожает:)))
а сахар подорожает в конце мая) на 27%, еще месяц назад говорили в новостях)))