Черепаха Тортила• 27 марта 2013

Шопинг-монстры

Кто смотрит это шоу? Я периодически попадаю на него, вот и сегодня попала))..сын говорит, мам-я помню тут была такая крашеная страшная кукла с красными губами и тут ее показываю-о, говорит-Ивона...)))..Вот как бросаются такие мадам в глаза, даже дети запоминают этот ужас..Как вам вообще это шоу?Сами одеваются так, как я бы никогда не оделась ну и соответственно опускают тех, кто одевается как я..))))
Наталия Попович• 27 марта 2013
я иногда смотрю кусочками, вот вчера как раз видела эту Ивону-она ужаснаКак-же она кривляется-жуть, а словарный запасик и выраженьица-вообще мрак

автор Черепаха Тортила • 27 марта 2013
Ответ дляНаталия Попович
в сегодняшнем выпуске(не знаю может это повтор) она плюнула в лицо девушке шампанским..как та не двинула ее в ответ незнаю..она, бедняжка, наверно, еле сдержалась..((
vikiss• 27 марта 2013
Икона пиарит себя по страшному и это ей удаётся, уже показывали в Светской жизни с Осадчей. А вообще люблю такие программы,веселят неплохо.
Наталия Попович• 27 марта 2013
Ответ дляOksana3456
да, повтор. Как раз вчера я на этот бред и попала. Жаль было девушку, но все-же она молодец, что сдержалась. Не стоит подобать таким, как эта с силиконовыми губами.
автор Черепаха Тортила • 27 марта 2013
согласна, не стОит..)
мама принцессы• 27 марта 2013
девченки, киньте ссылку, хочу глянуть
sim2406• 29 марта 2013
ой, мы долго тоже вспоминали,где эту Ивону видели, но так и не вспомнили.ОНа певица? и что поет? а передача нравится , можно проанализировать свои ошибки