Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2015
Сижуреву!
девочки! вы смотрели инспектор фреймут????? я в шоке с сюжета про психбольницы!!!! я сижу и реву серьезно!!!! ну когда в Украине что то изменится?
Из ДОМа-2 Я
• 14 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Наверное видео закрытое для всех. Вы название напишите по какому искать.
так попробуйте Психоневрологічна лікарня №1 ім. Павлова
Прикуси Язык• 14 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
нет, работает, у меня открылось без проблем...
Рекламама• 14 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Доживают? Это по сколтко им лет. Расскажите. Не все ж про успешных Айти читать. Может кто-то помочь захочет
молодые, но жизнью это назвать сложно. Кто то лежачий, кто то ползает. Есть ( не знаю как правильно болезнь называется) большая голова, он он вокруг головы бегает ногами, как это не знаю. Даже представить страшно . Это подростки и молодежь , от которых отказались или бросили родители.