Подскажите плиз,кто у неё рожал.Голота н.и. главная акушерка роддома 7, как её отношение,и какая сумма благодарности.спасибо)
Ответ дляyulya.a
Помню читала про неё но остановились на Годунок. Могу бесконечно ей говорить СПАСИБО за сына. кстате подруга рожать у неё идёт снова второго
Так напишите подробно,отношение какое было,чем понравилась,как благодарили.