Xвостокрутелка• 14 мая 2015
Цистит:5й день антибиотик,а дискомфорт не проходит
В конце мочеиспускания жжения нет,но постоянно дискомфорт,так должно быть?Завтра иду сдавать повтор. анализ и к врачу.
Подметайло• 14 мая 2015
Ну скажем так, это возможно. Я цестит лечила почти месяц, два антибиотика поменяла, пока ощущения неприятные ушли
Наизнанку• 14 мая 2015
Мне врач не назначала ни разу антибиотик, я пила Нефрофит - покупала в аптеке и все проходило! Еще можно выпить разово Монурал, а потом траву для профилактики пить курсом.
Из питания следует исключить пряности, острое, соленое, кислое, жареное.
Требуется обильное питье в количестве 2-2,5 литров в день. Пищу и жидкость употреблять только в теплом виде!
Избегать переохлаждения и на время лечения отказаться от интимных контактов, тщательно соблюдать гигиену.
Рекомендуется употреблять в пищу супы, каши, нежирное мясо, молоко.
Наизнанку• 14 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
но монурал и есть аб
Извините, Монурал я написала что можно разово выпить а не каждый день, если совсем не вмоготу. Надо не ленится и следовать режиму. Травами лечиться тоже не быстрое дело, а если не вылечите до конца - то повтор вам гарантирован. Возможно наряду с циститом возникают и другие проблемы - молочница часто, инфекция могла попасть и туда. Нужен толковый врач и сдать анализы обязательно.
Xвостокрутелка
• 14 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
А какие анализы кроме общ.мочи нужно еще?
Наизнанку• 14 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Мазок сдайте на микрофлору,обычно еще назначают анализ крови, не только мочи, в любом случае врач должен назначить, сходите к гинекологу - они тоже решают эти проблемы, хотя опытный уролог тоже. Чтоб выяснить причину дискомфорта. Но это лечение вам явно не подходит.У женщин там все близко, поэтому стоит проверить. К врачу за выяснениями) Желаю удачи!