помогите пожалуйста!
нужен хороший стоматолог передний зуб был пломбирован и через пол года воспалился, другая врач Обьяснила что много пломбы положили и из-за трения получилось воспаление.
открыла зуб чистила 10 дней потом пропила аньибиотики пошла пломбировать с пломбой проходила день,с жуткой болью побежала быстро к доктору она опять открыла и сказала что не знает почему он так болит и так я уже пол года хожу с открытым зубом а он еще и передний верхний.. и вот последнюю неделю начал очень болеть и как бы нарывать , вот и боюсь идти к кому попало нужен проверенный врач и главное чтоб безболезненно ..жуть как боюсь