Конфиденциальность• 14 мая 2015

кто как и чем лечил папилломы? их у меня становится все больше((

посоветуйте что-то. бюджет к сожалению очень ограничен. потому и ничего не делала, что денег нет. но становится страшно от того что их все больше появляется на теле. и еще вопрос - если она оторвется, что будет?
Чупа-чупс• 14 мая 2015
В Институте красоты на м.Театральная в Киеве их убирают жидким азотом. По-моему 30 грн. за 1 шт. А можно дома ниткой синтетической перевязать и она сама отвалится.

Чебураха с перцем• 14 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо большое
не за что. Выздоравливайте
Мамулька• 14 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
кстати жалоба за оскорбление) остроумная Вы наша
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 14 мая 2015
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 14 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
обоже! страшно так делать
Не делайте так! В аптеке есть ср-во от мозолей, бородавок и папиллом ’Чистотел ’ называется. Стоит до 20 грн примерно. Удаляет без следа! Я этим чистотелом и бородавки удаляю и папилломы.
Мамулька• 14 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ой) отойдите от зеркала))) полегчает
ну так где в теме про живот?..что, слопали?))..очки протрите, перед тем как что-то ляпать
Чебураха с перцем• 14 мая 2015
Ответ дляМамулька
мадам..пост 12. Не тупите. Хорошего Вам вечера)
Чебураха с перцем• 14 мая 2015
Ответ дляМамулька
не лопните)
KiraOriflame• 14 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Вот именно там мне и удаляли)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2015
Автор,вот вычитала ,сама еще не пробовала
Папиломы...
не только нарушают внешний вид, но и опасны для организма. давайте изучим рецепт избавления от них.Оказывается чеснок является прекрасным средством для удаления кожных образований без внешнего вмешательства или лечения. Возьмите зубчик чеснока и нарезать его на тонкие ломтики.Накладывайте на папиломы каждый день по несколько минут. Спустя некоторое время Вы их не обнаружите :)
Цветок Мира• 14 мая 2015
Девочки, у меня тоже была большая папиллома под попой на ноге. Удаляла именно гинеколог)) Ну ,наверное потому ,что они с азотом жидким работают. Поэтому все правильно. Возможно, в других клиниках есть кто-то специально обученный. Но это про большие, а у меня вот обсыпана мелкими шея, некоторые удаляла чистотелом, некоторые так и остались. Только по поводу чистотела: перед тем, как помазать им, саму папиллому нужно смазать жирным кремом, тогда не так печет. кстати, на веке я тоже удаляла таким образом
Лапка• 14 мая 2015
лазером, очень эффективно и не важно где находится папиллома.
Стопудова• 14 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
они в области груди, шея немножко, живот
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-239065