Госпожа Белладонна• 27 марта 2013
Дайте рецепт куриных котлет
Есть куриный фарш,что туда положить еще,чтоб вкусно было (((((
Госпожа Белладонна
• 27 марта 2013
Ответ дляmena
классика жанра: мясо+лук+хлеб+яйцо+соль.
замените часть лука на сочное кисло-сладкое яблоко без яркого зпаха (голден не подходит).
спасибо
Зина с магазина• 27 марта 2013
Филе 1 курицы режете мелкими кусочками, солите перчите. В отдельной мисочке разбиваете 1 яйцо 2 ст.ложки майонеза и добавляете муку чуть реже чем на оладики(подруга вместо муки добавляет крахмал). Хорошо перемешиваете это дело и вливаете в нарезанное филе. Сковородку разогрели, ложечкой выкладываете котлетки, смесь жидковатая получается, обжариваете, потом слегка протушиваете.
моим нравятся
Ответ дляЗина с магазина
моим нравятся
Туда еще надо добавлять лук либо на терке, либо из блендера и немного тертого сыра.
13чудоСВЕТА• 27 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
моим нравятся
Постоянно делаю.Очень вкусно
Зина с магазина• 27 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Мои не любят лук, поэтому я его не ложу. А вот про сыр не знала, попробуем в следующий раз.
Ответ дляЗина с магазина
моим нравятся
А если добавить лук,мелко нарезанный,майонез,крахмальчик вместо муки,специи и пучек зелени,ух,при чем это может стоять и мариноваться в холодильнике несколько дней,а жарить по необходимости,столько сколько надо на сейчас покушать.В первый день,лук будет хрустеть,а потом,лучек будет промаринованным,как в шашлычках!Таким образом можно приготовить любое мясо и рыбу(филе),тоже очень вкусно.Основная пропорция 4 на 4.На 500-700 гр мяса,4 яйца,4 ложки майонеза,4 ложки крахмальчика,4 луковицы.Соль и специи по вкусу,зелень по желанию.
Оле Лукойе• 27 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Я тоже их делаю из фарша, а недавно узнала, что из фарша - это котлеты Весна ))), а по-киевски - это из филе.
я на пробу сделала с филе и фарша большого отличия нет а делаются быстрее и вкусненько