Бабушка мороз• 27 марта 2013
какой краской Вы закрашиваете небольшую седину на темных волосах?
КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2013
лонда на белом фоне для упрямой седины волос жесткий держу долго закрашивает хорошо
Здрасьтенька• 27 марта 2013
Сьесом;у меня так быстро отрастают волосы,что кошмар!Пробовала невероятное количество,мне подошла эта
Таша-Наташа• 27 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95225 вот я создавала тему девочки советовали
Бабушка мороз
• 27 марта 2013
Ответ для22111978
сколько красок..спасибо. что выбрали в итоге?
Грушки-яблочки• 27 марта 2013
Таша-Наташа• 27 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
думаю попробовать Эстель
у меня тоже темные волосы
УлыбАчка• 27 марта 2013
A я тоже много пробовала и мне подошла Брилиантс цвет держится фиг знает сколько
и закрашивает 100% седину
Бабушка мороз
• 27 марта 2013
Ответ дляХалида
седину на темных волосах можно закрасить только краской содержащей натуральный пигмент, и только на уровне цвета ваших волос натуральных.
подскажите, какие именно это краски?
Ля-ля-ля• 27 марта 2013
Краска для седых волос DE LUXE SILVER
Профессиональная краска для седых волос DE L UXE SILVER.
ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Безупречный результат
Эффективный уход, блеск и мягкость волос
МОДНО
Модные оттенки для самого взыскательного клиента
Глубокие стойкие цвета, неповторимость нюансов
УДОБНО
Лёгкое нанесение
Простая рецептура приготовления
Мягкая и эластичная консистенция
Крем краска для седых волос DE LUXE SILVER от ESTEL Professional обеспечивает идеальное 100% окрашивание седых волос. Волосы приобретут глубокий стойкий цвет и живой блеск. Крем-краска имеет универсальную рецептуру приготовления и очень проста в применении. Она обладает мягкой эластичной консистенцией, легко смешивается, быстро и просто наносится. Имеет привлекательный внешний вид, приятный запах и содержит мерцающий пигмент в составе красителя, которые создают атмосферу максимального комфорта для мастера и для клиента в процессе окрашивания.
ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Безупречный результат
МОДНО
УДОБНО
Лёгкое нанесение
Простая рецептура приготовления
Мягкая и эластичная консистенция
Ля-ля-ля• 27 марта 2013
Стабилизированный Оксидант H2O2
Применяется перед окрашиванием для предварительного разрыхления кутикулы натуральных или седых волос (мордонсаж).
Наносим перед окрашиванием специальное средство...
Бабушка мороз
• 27 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Стабилизированный Оксидант H2O2
без мастера тут не обойтись мне)
Ответ дляJoy777
У меня процентов 30-40 седины. Матрикс и 6% оксидант. Из всех красок только эту нашла натурального цвета.
Седину можно прокрасить любой профессиональной краской, в которой есть натуральный пигмент на уровне цвета ваших волос, если краска будет неправильно подобрана,то седина не прокрасится.
Ответ дляХалида
Я не спорю)) в этих вопросах не сильна. Мне мастер подбирала. Просто рассказала, чем крашусь и что нравится. Я много красок пробовала разных проф. Эта для меня оказалась лучшей.