Honey Life• 14 мая 2015

Вопрос к любителям печь.Крем с малиной!

Подскажите,пожалйуста!!!Нужно приготовить творожно сливочный крем с малиной.Малина свежемороженая,вы делаете какую-то термообработку после разморозки?мне нужно пюре из малины,а не целые ягоды.
Спасибо))))))
Аноним_Галя• 14 мая 2015
Есть классический французский соус с малиной как раз не помню как называется).
Там идет карамель (сахар с ложкой воды на сковороде) с мороженными ягодами малины. Карамель горячая, а за счет того, что малина замороженная выходит вкус не варенья, а именно свежей малины. Мне нравится. И туда уже сливки. А вообще термообработку ягод после разморозки я не делаю обычно.
автор Кыся-брыся • 14 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо!генеально и просто)))попробую