Бабушка мороз• 27 марта 2013

какой краской Вы закрашиваете небольшую седину на темных волосах?

КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2013
лонда на белом фоне для упрямой седины волос жесткий держу долго закрашивает хорошо

Здрасьтенька• 27 марта 2013
Сьесом;у меня так быстро отрастают волосы,что кошмар!Пробовала невероятное количество,мне подошла эта
Любительница• 27 марта 2013
я люблю лонда . не долго держу
Таша-Наташа• 27 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95225 вот я создавала тему девочки советовали
ИМХОля• 27 марта 2013
матрикс.
автор Бабушка мороз • 27 марта 2013
Ответ для22111978
сколько красок..спасибо. что выбрали в итоге?
Грушки-яблочки• 27 марта 2013
уже лет пять как не изменяю своей краске палет фитолиния .закрашивает всегда на отлично!!!

Таша-Наташа• 27 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
думаю попробовать Эстельу меня тоже темные волосы
УлыбАчка• 27 марта 2013
A я тоже много пробовала и мне подошла Брилиантс цвет держится фиг знает сколько
и закрашивает 100% седину
РозаЛюксен• 27 марта 2013
матрикс безамиачная
melya• 27 марта 2013
Я Веллатон несколько лет уже
Халида• 27 марта 2013
седину на темных волосах можно закрасить только краской содержащей натуральный пигмент, и только на уровне цвета ваших волос натуральных.
автор Бабушка мороз • 27 марта 2013
Ответ дляХалида
подскажите, какие именно это краски?
Joy777• 27 марта 2013
У меня процентов 30-40 седины. Матрикс и 6% оксидант. Из всех красок только эту нашла натурального цвета.
Ля-ля-ля• 27 марта 2013
Краска для седых волос DE LUXE SILVER
Профессиональная краска для седых волос DE L UXE SILVER.
ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Безупречный результат
Эффективный уход, блеск и мягкость волос

МОДНО
Модные оттенки для самого взыскательного клиента
Глубокие стойкие цвета, неповторимость нюансов

УДОБНО
Лёгкое нанесение
Простая рецептура приготовления
Мягкая и эластичная консистенция

Крем краска для седых волос DE LUXE SILVER от ESTEL Professional обеспечивает идеальное 100% окрашивание седых волос. Волосы приобретут глубокий стойкий цвет и живой блеск. Крем-краска имеет универсальную рецептуру приготовления и очень проста в применении. Она обладает мягкой эластичной консистенцией, легко смешивается, быстро и просто наносится. Имеет привлекательный внешний вид, приятный запах и содержит мерцающий пигмент в составе красителя, которые создают атмосферу максимального комфорта для мастера и для клиента в процессе окрашивания.
Ля-ля-ля• 27 марта 2013
Стабилизированный Оксидант H2O2

Применяется перед окрашиванием для предварительного разрыхления кутикулы натуральных или седых волос (мордонсаж).
Наносим перед окрашиванием специальное средство...
автор Бабушка мороз • 27 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Стабилизированный Оксидант H2O2

без мастера тут не обойтись мне)
Халида• 27 марта 2013
Ответ дляJoy777
Седину можно прокрасить любой профессиональной краской, в которой есть натуральный пигмент на уровне цвета ваших волос, если краска будет неправильно подобрана,то седина не прокрасится.
Joy777• 27 марта 2013
Ответ дляХалида
Я не спорю)) в этих вопросах не сильна. Мне мастер подбирала. Просто рассказала, чем крашусь и что нравится. Я много красок пробовала разных проф. Эта для меня оказалась лучшей.

Герцогиня• 28 марта 2013
КЁНЕ тинта колор
Toma_sivak• 28 марта 2013
Кёне выпускает только профессиональную косметику (краску)