Гу го гу го гу• 14 мая 2015
Цена за сьем комнаты в Киеве.
Кто снимает комнату в Киеве, во сколько Вам обходится . Мониторю цены на олх, но там в основном посредники, хочется узнать с первых уст. Интересует кто с Вами проживает, условия, цена и район. Всем спасибо!
Пупуговка• 14 мая 2015
сестра снимает комнату с подругой в двушке около рынка Кар.дачи - по 1000 с человека + коммуналка на всех.
Миледи• 14 мая 2015
Ответ дляAkvalita
Есть комната прямо на улице Бассейная!!! В центре. Сдает одна моя знакомая, ищет очень хорошего жильца! Всего 2500 грн!! без посредников!!!
barbariska91• 14 мая 2015
Ответ дляAkvalita
а не много ли 2500 за комнату?
barbariska91• 14 мая 2015
Ответ дляAkvalita
за комнату на бассейной?)) Ауу???))) если кому то важно принципиально жить в центре, то это просто смешная цена)))
да ладно! это же КОМНАТА
бред.
barbariska91• 14 мая 2015
Ответ дляAkvalita
я думаю те, кто имеют возможность жить в центре врятли захотят комнату еще и за такую сумму) Разве что на двоих, это да.
barbariska91• 14 мая 2015
Ответ дляAkvalita
да, расскажите всем кто сдает комнаты и квартиры в центре, что такое ценообразование бред)) еще полтора года назад у меня одногрупница снимала комнату не далеко от дворца украины за 1700 грн.
да дело не в ценообразовании! а в том, что это просто глупо платить такую сумму за комнату и соседей в квартире! Каждому свое.
Сеточка• 14 мая 2015
нормальная цена за комнату в центре
тем более если человек рядом работает вообще выгодно выйдет