размахер• 14 мая 2015
работать в магазинчике продавцом стыдно правда ли?
так вышло,что временно вынуждена поработать продавцом печенюшек,пироженок.Ну не складывается с основной работой пока.А денежка нужна.Так вот,все подружки начали смеяться,говорить,что это уже последняя инстанция.Ну почему так относятся к этому люди?Я чистенькая,нормальный внешний вид,нормальный человек,а так.Говорят,а представляешь,кто то знакомый зайдет,что ему ответишь,почему ты здесь?И я реально начинаю стеснятся.Подержите пожалуйста.
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
а бесперспективно - это что тогда?
О чем вы? Перефразируйте вопрос.
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
бесперспективно - т.е. другими словами ’карьеру не построишь’.
я вам и сказала - о карьере (будь по вашему - перспективе) автор совсем не думает. Дело только в деньгах - зарплате.
Я нигде не писала, что автор думает о карьере в этом направлении. Не понимаю, что вы от меня хотите.
Ответ дляВредняжка
вы написали что перспективы нет на этом месте. Хотя про нее автор не спрашивала. И она ей там (перспектива) не нужна.
я от вас ничего не хочу, вы написали не в тему, вызвали дискуссию небольшую. все нормально.
Виннипуховна• 14 мая 2015
Ответ дляТа легко!
а что нельзя было получить образование?даже заочно........идите если вам не стыдно.я бы не смогла.
Ну у меня образование,высшее и аспирантура. И работа была оф,только сократили.вернее,заставили написать по собственному (чтоб на бирже не стоять).Вот теперь в мужа магазе торгую,продавцов пришлось уволить((( Так что не умничайте,не всем быть айтишниками)))
Булькаю• 14 мая 2015
100% то не подруги, а дуры полные! Метлой поганой гнать от себя, и мне бы было противно с такими общаться.... привыкли на шеях у ’папиков’ сидеть и .....ь. А работать продавцов не стыдно, даже престижно, это не дворником, хотя и в этом нет ничего плохого!
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
Вас так задели мои слова об этой работе, что вы решили отомстить мне и приколупаться? Ну, если это ваш уровень, то мне нечего добавить. Удачи.
Малая еще та• 14 мая 2015
ничего стыдного в том что-бы стоять за прилавком нет. Я 5 лет отработала продавцом, имея 2 диплома о высшем образовании. И работала с удовольствием, мне моя работа очень нравилась )) как не странно возможно для многих это прозвучит )) Правда товар у меня был газеты, журналы и иже с ними, но корона с головы не упала. Я успевала еще в свободное от покупателей время заниматся подработкой: писала контрольные и вязала на заказ ))
У нас отдельчик был в магазине, за прилавками стояли молоденькие девочки и никто не гнушился работой.
Намакушка• 14 мая 2015
Если не секрет: А кем работают Ваши подружки? Может Вас к себе посоветуют!!
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
о даа))) месть моя страшна))) как видите
не хотела вас злить, честно. Простите если что не так)
Мне сложно понять с чего вы взяли, что я злюсь. Но если вы так посчитали, не буду вас переубеждать.
Подставка для припева• 14 мая 2015
Ваши подружки явно недалёкие люди! Расскажу историю в тему, о таких же, как они. Городок у нас маленький, все друг друга знают. Стояла как-то рассматривала витрины в магазине косметики и быт.химии, что-то выбирала, и зашли в магазин мама со взрослой дочкой (а папа их был тогда и сейчас продолжает работать на руководящих должностях в нефтегазовой отрасли). А продавец в магазине новый, только устроилась - их хорошая знакомая, красивая видная девушка, и проблем с финансами, думаю, у неё точно не было, но вот решила поработать в магазине косметики. А эти две заходят и начинают с порога так сочувствующе: ’Ой, Лина, а что ты здесь делаешь?’ и т.д., как будто встретили её на паперти с протянутой рукой. Ох и опротивели они мне тогда! Сами-то и не утруждались особо никогда работой, сидели всю жизнь на шее у мужа/отца! А работающему человеку решили посочувствовать))
Флюорография гуся• 15 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ппц. Тут уже не один человек написал фразу о том, что работать не стыдно, стыдно воровать. А вы так легко, как бы про между прочим, пишете о том, что вы та самая воровка и есть. Вот таким как вы и правда ничего не стыдно. По карманами в транспорте ещё не шарили? Тоже неплохо под работать можно
Вообще то я не воровала!!!!!Прежде чем говорить,подумайте! если бы я воровала,то в конце месяца в магазине при учете давно бы заметили,магазин обязательно бы увидел недостачу! Так что не надо мне делать такие громкие заявления!