Очень добрый аноним• 14 мая 2015

печеь 600грамм свиная пол кило пельмень.щас кончаюсь.не могу дышать

своих отправила в деревню.а сама печёнку пожарила и пельмени отварила.всё за раз съёла.даже не заметила.а сейчас дышать тяжело.есть только уголь активир.можно его?другого ничего нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо,милочка.я аж ожила.только ещё раз повторилась отрыжка вонючая,а почему запах тухлых яиц?ещё чувствую что-по тяжёлому хочется,буркает внизу конкретно.а может сразу перевариться?
ой, сразу или нет не скажу,а органы заработали. Это хорошо

парИла я парИла• 14 мая 2015
а я салатом наелась шпинат зелень две котлетки и горох зеленый.
парИла я парИла• 14 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

печенка ваша отвалится или в свиную превратится
автор Очень добрый аноним • 14 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
задумайте желание,попрошу у господа желание вам исполнит.есть молитовка одна действенная.имя своё напишите...исполнится
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
правда?класс! Спасибо. Меня Леной зовут.
А вы действительно очень добрый аноним
Железная тетя• 14 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа

вредных продуктов..и это притом что молодая капустка по 14 грн
А в каком вы городе? У нас около 45-ти капуста (Кременчуг)
НуКаНаКа• 14 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя

в Киеве

автор Очень добрый аноним • 14 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вы действительно очень добрый аноним
правда,правда............как исполнится,то не меня поблагодаришь,а в храм пойди,да ищи икону-умиление.перед этой иконой похлопочу я.всех благ
дамаБезСобачки• 14 мая 2015
мда, а я думаю, почему столько тем про похудение на форуме
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Приму в дар• 14 мая 2015
Отрыжка тухлыми яйцами - страдает желчный пузырь.Ферментиков-бы...