Чавонадо• 14 мая 2015
Худеющие. Как вы сдерживаетесь, чтоб не поесть мороженое?))
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2015
как раз сейчас пью обезжиренный холодный кефир ’’Молокия’’ вкуснотище
Сумчатая кошка• 14 мая 2015
не отказываю себе, всего то мороженое , а не полкило пельменей и печенки))
Уси-пуськи• 14 мая 2015
попробуйте заморозить йогурт, или мороженое из банана.вкусно и не калорийно
СССРовна• 14 мая 2015
сегодня не удержалась, слопала карамельное с кунжутом, вкуснота))))))))))))
Топтунша• 14 мая 2015
А мне если очень хочется-иду и покупаю. Ничего страшного ен произойдёт если один раз в 3-4 мес. позволить себе мороженку))) Я вот сейчас сижу и зефир смакую...Как же вкусно!