Губной рояль• 14 мая 2015

Если пустой держатель для этикетки...

то вещь считается новая???...
Нахожу обьявки, вещи заявляются как..""новая, есть даже пимпочка от этикетки...)))""
Но насколько я знаю в таких секондах как ""Хумана "" и т.п. все вещи оценены, и именно такими пимпочками крепятся этикетки...Так вот продавцы и вводят в заблуждение...говоря что вещи собственные, заказаны с иностр. сайтов., просто этикетка потерялась..
Или..?нет
Голубая устрица• 14 мая 2015
Эти ’пимпочки’ можно навешивать самостоятельно, т.е. наличие пимпочки не гарантирует, что вещь новая.

Телефон Рубика• 14 мая 2015
Моя мама в секонде работает и вешает ценники такими штуками - я могу навешать на старые трусы 100 таких пимпочек и рассказать потом, что они новые.
автор Губной рояль • 14 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
да я так и поняла)))
Голубая устрица• 14 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
да я так и поняла)))
Обычно этикетки производитель навешивает на ’колечки’, которые трудно разорвать руками. А а ваших фото магазинные крепления для ценников.
Фрикаделька• 14 мая 2015
Так секондом бы воняло и видно что вещь не новая!
Я продавала недавно комбез Рейма, новый, с такой пимпочкой. Ребенок поотрывал этикетки, думали носить но за лето переросли, продавала конечно дешевле чем тот что новый-новый, хотя наш даже на улице не бывал и мерялся 2 раза как пришел и как решили продавать, но конечно дороже чем б/у.
автор Губной рояль • 14 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
ну да ведь...
Ух ты какая Я• 14 мая 2015
Ну у меня в продаже остались комбезы зимние новые купоенные в канаде, так я просила убрать инвойсы (был перелимит), они и бирки посрывали)) продаю как новые, никак не уценивая (все скрины недоверчивым о покупке могу предоставить), но никто еще ни разу и не предъявил притензий
Ух ты какая Я• 14 мая 2015
Но там не такие, там как колечки
сектантка• 15 мая 2015
у меня на новом платье при моей примерке отлетела бумажка,что уже быушным считать?

глупость