Ряженка• 14 мая 2015
Стоит ли шить?
Подскажите с высоты своего опыта. Хочется к лету платьев типа футляр приобрести, цены на классические модели, если с иностранщины заказывать, просто кошмарные. Может, стоит купить ткань хорошую и заказать пошив? Или все равно не будет так хорошо смотреться как готовое платье?
бЭйбА• 14 мая 2015
Пошив обычно лучше, чем готовое изделие, но цены на качественные ткани не маленькие и услуги портной тоже, поэтому иногда цена пошива гораздо дороже или на уровне готового изделия.
Бесбардак• 20 мая 2015
конечно стоит шить, ведь все будет сделано под вашу фигуру, другое дело что мастера надо хорошего найти