Луковая• 14 мая 2015

Какие вкусные добавки положить в хлеб в хлебопечке

КротоТо• 14 мая 2015
семечки разные к примеру
yokogama• 14 мая 2015
кусочки сыра, укроп, вяленные томаты, укроп
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2015
у меня в книжечке есть рецепты с карамелизованным луком, вялеными помидорами, с перцем чили и сыром чеддер, правда я не пробовала делать...
Молчунья• 14 мая 2015
Я люблю кунжут и семена льна
No problems• 14 мая 2015
Обажаю с сыром и луком и сухим укропом, еще с луком и оливками, с гарбузовыми семечками, меня от такого хлеба за уши не оттянешь.
мААААсквичка• 14 мая 2015
Ответ дляМолчунья
Я люблю кунжут и семена льна
Как добавляете?Сразу или в процессе?Спасибо.
Молчунья• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Такую мелочь можно сразу
Трахтибидох• 14 мая 2015
Сухую горчицу 2 ст.л.добавляю вместе с мукой.Ещё можно семена тмина,сыр копченый кубиками,это добавляю во время звукового сигнала.
Непостоянная постоянность• 14 мая 2015
сырой мелко нарезанный лук - хлеб отменный получается. сразу добавляю. одну луковицу. еще да- кунжут, семена льна,семечки..добавляла к луковому брынзу. несколько кусочков кубиками не мелкими. и в конце второго замеса их добавляла. чтоб не очень их размельчило. классно) ням-ням)
Непостоянная постоянность• 14 мая 2015
о! попробую горчицу добавить)