Колхозница• 14 мая 2015

Случай на дороге...трясет

опыт вождения у меня небольшой, чуть больше года
я с самого начала ездила очень аккуратно, ни разу ничего и тем более никого (ттт) не задела и т.д.
а сегодня (не знаю как вышло так) задела чуть-чуть велосипедиста, ну как задела, ручка велосипеда стукнулась мне в окно, он не пострадал, не упал...ехал дальше и как на зло сзади еще муж ехал и увидел это, конечно прочитал лекцию, я все понимаю, что сама виновата и т.д., но дрожь в коленках не проходит, мне кажется больше не смогу сесть за руль(((
у кого что-то подобное было? как справились?
lotareva.anna• 14 мая 2015
в этом плане очень боюсь байкеров... возникают просто из ниоткуда... гоняют по 200км... не успеваешь их увидеть... этих очень боюсь!

Брыкалка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница

я вот, что заметила, что очень редко велосипедисты, например, показывают рукой поворот... вот захотель ему повернуть и все тут
это вы мало ездите,я как раз практически всегда вижу очень ответственных велосипедистов,скутеристов и т.д.,а вот безответственных водителей авто - предостаточно,их и надо остерегаться,а! еще есть вид таких бешенных пешеходов-пофигистов,вот это настоящая жесть!
Королева спама• 14 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Была в аварии, машина ремонту не подлежала, у меня только небольшие травмы были, у брата лицо пострадало, так как вылетел в лобовое стекло. На следующий день села за руль, главное себя морально настроить, если сейчас будете бояться, то и в дальнейшем не сможете ездить.

Господи, это ж сколько у Вас машин...что та не подлежала ремонту а на след день Вы сели за руль....н вааще...разве что Вы АТП работаете и Вас на новую пересади. Правильно пишут тут: то темки что за 1500 как прожить а на след день машины меняют как перчатки. Я так поняла что написали что в голову пришло...
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

вы и в правду не можете даже предположить, что есть по 2-3 машине в семье? у нас, например 3 шт, моя, мужа и бус.
Брыкалка• 14 мая 2015
Ответ дляMila_80

Вот только из за путанья газа с тормозом я считаю что механика лучше.
точно лучше! и не только из-за этого) обожаю механику и скучаю(муж с автоматом купил)
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляБрыкалка

хорошо, что я живу не в мегаполисе, а в городе, где нет бешанного ритма
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляБрыкалка

я на механике вообще не могу и все тут)
Королева спама• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница

Да шо Вы говорите...я рада за Вас. Наверное сами еще и заработали на них, а то у Вас так смайлик глазами крутит (...) ...не Вы ли это случайно были когда велосипедиста задели....
Брыкалка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница

тут не ритм,а невоспитанность и неуважение я думаю.
вот если я пешеход,не буду скакать под колеса,потому что мне так удобнее\быстрее\автобус пришел и т.д.,а многие ломятся и не смотрят...,а сегодня и автолюбителя,который нагло не уступил переходящим дорогу видела(так им требовательно сигналил,а они уже полдороги перешли,еле успели отскочить),отлупить бы его,да стекла битого в трусы насыпать,гаду. но большой город и все остальные,это да,как небо и земля;)

Королева спама• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Девочки, только что поговорила с мужем, признался, что велосипедист был не совсем трезв и сам поехал влево.
еще как на зло видеорегистатор забыла включить

А муж вышел и понюхал велосипедиста...ну умора с Вас. И машин у Вас 3 шт и муж на расстоянии узрел пьяного велосипедиста...ну семья а просто супер-чумба какая то...
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

но если он криво ехал, то видимо плохо ему было и при чем тут, 3шт авто?
Королева спама• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница

Ну так я ж и говорю все то что Вы пишете...Вы себя послушайте...или прочтите
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляБрыкалка

я вот, всегда стаю на пешеходе, если вижу, что кто-то хочет перейти дорогу, а в роли пешехода иногда долго приходится ждать, пока кто-нибудь остановится
Брыкалка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница

я на механике вообще не могу и все тут)
дело вкуса и характера - первую машину себе механику купила(еще и ждала ее 9 месяцев,то цвет,то автомат привозили),сейчас на автомат пересела,да,есть плюсы,но чувствую себя как ребенок в парке на электромобиле,не хватает драйва)))
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

вас как-то не интересно мне читать, доказывать вам ничего не буду)
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляБрыкалка

вы как мой муж, тоже только механика, зачем попроще))
Брыкалка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница

не,ну хочет перейти - это без вопросов,а выскакивать на повороте между машинами и скакать ,как раненый олень,у нас любят...ух,как я их терпеть ненавижу!а,еще и ребенка тянет за собой и шугаются
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляБрыкалка

ага, еще и орут, мол смотри куда едешь))) и это она не на пешеходе перебегает
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

и не волнуйтесь, сами заработалино вам такого не понять....

Брыкалка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница

)))),а вы - как мой,зачем механика,хочу тебе автомат!
но это мы уплотнились,продали свои 2 и купили одну,вот и пошли друг другу на компромисс:я согласилась на автомат,а он на мною выбранную модель с обязательными 7 местами)))
Копирайторша• 14 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

А знаете, бывают ещё машину у родителей можно взять на время, вы это не могли предположить? Тем более, если без машины нельзя работать
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
Брыкалка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница

да,я как-то была свидетелем,как два идиота переходили вечером дорогу с отбойником посередине и 3 полосы туда и три обратно ,естественно, просто посередине с холодильником!!!! никогда не забуду)))
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
ниче себе
Брыкалка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
ниче себе
не видела бы - не поверила)))
будьте аккуратнее и уверенней одновременно,это сложно,но возможно!
автор Колхозница • 14 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
не видела бы - не поверила)))

спасибо
Брыкалка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница

спасибо
все будет хорошо - дрожь пройдет,а внимательность останется!
Берегите себя!