Бабка_в_кедах• 14 мая 2015
Подарок на выпускной в детском садике
Девченки! На носу выпускной в саду, а мы детям подарки не выбрали. Посоветуйте, что подарить на сумму 50-70 грн.
Крем для арбуза• 14 мая 2015
вот сегодня уже спрашивали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-972610
JuliaS10575• 14 мая 2015
у нас тоже такая сумма была на ребенка, маловато....но получилось купить картон, цв.бумагу, краски, пластилин и карандаши простые. все нужное для школы, хотя особо подарком не назовешь(((доча сегодня фасовала со мной по пакетам, рассматривала все с интересом.
Бабка_в_кедах
• 14 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
книги пазлы пеналы
искала книги, но одинаковых 30 шт. нигде нет. Разные дарить, начнутся обиды...
МисисПропер• 14 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
не начнутся. Ну если вы конечно подарите одному код да винчи дэна юрауна, а второму ремонт своими рукамии, то да... Будут. Есть серия книг -- забыла как называется. Там и про животных и про всяко-разно. Стоили по 35 гр до подорожания. Сейчас не знаю.
Бабка_в_кедах
• 14 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
вот сегодня уже спрашивали
ухты! я не одна такая )) спасибки!
Бабка_в_кедах
• 14 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
ага, смотрела сегодня такие. Уже подорожали )